Тег title | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Тег title

Август 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Тег title отвечает за то, что увидят пользователи сайта в самом верху браузера, а так же название, которое высветится при поиске в поисковой машине. Очень важно не забывать использовать этот тег, так как поисковики уделяют ему особое внимание при ранжировании сайта. Как же правильно нужно использовать тег title?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, вам нужно проанализировать сайты ваших конкурентов. Посмотрите, что именно они и каким образом вписывают в этот тег и делайте так же. Естественно, что ориентироваться при этом нужно на тех, кто выше вас стоит в выдаче. Очень важно, чтобы значение тега title было релевантно самому посту, иначе вы рискуете получить некоторые санкции от поисковых систем, которые понизят вас в выдаче. Анализировать стоит и свой собственный сайт с разными значениями тега title — при каком значении ваш сайт становится выше, а при каком ниже. Таким образом вы сможете вывести для себя наилучшую формулу данного тега, которая позволит вам получать большее количество трафика. Так же не стоит забывать о том, что ключевые слова, стоящие вначале данного тега получают наибольшую важность.

Дворец потала - это просто замечательное место, в которое каждый захочет отправиться.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Тег title”

  1. Гаврилов
    Июль 2nd, 2012 at 06:40
    1

    В международной встрече принимают участие представители почти 100 стран и международных организаций, в том числе генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, премьер-министр Ирака Нури аль-Малики и госсекретарь США Кондолизза Райс. В мадридском музее Прадо 8 ноября откроется выставка «Сокровища Эрмитажа», где будут представлены 179 произведений искусства из российского музея. Также AFP сообщает, что порядок, в котором будет проходить церемония, официально не оглашался.

  2. Анна
    Июль 2nd, 2012 at 13:25
    2

    На основании вердикта присяжных заседателей суд огласит приговор в 16:00 понедельника (11:00 по московскому времени). Некоторые монеты впервые будут иметь прямоугольную форму. Местные власти выступают против разработки месторождения, заявляя, что промышленная добыча угрожает природному ландшафту.

Комментарии закрыты.