Блоггер для своего города. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггер для своего города.

Сентябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Суперблоггер

Допустим вы живете в не особо большом городке и наверняка мало кто в этом городе профессионально занимается блоггингом так же как и вы. Тогда у вас есть прекрасная возможность стать первым блоггером в своем городе.
Проанализируйте компании в своем городе, которые уже имеют свои сайты. Желательно чтобы эти сайты были хоть немного раскрученными, тогда руководство фирмы скорее всего осознает, что продвижение в интернете важно для развития фирмы. Все, что от вас потребуется далее — это коммерческое предложение о создании корпоративных блогов для этих компаний. Если вы будете первыми, то наверняка сможете продать себя дорого. Нужно именно правильно себя завернуть и продать самым перспективным компаниям в вашем городе. При этом руководству компаний важно с самого начала дать правильное представление о блоггинге и о том, что они в итоге смогут получить. Так же стоит сразу же отметить, что без продвижения эта затея не будет иметь должного эффекта(а может и вообще от нее не будет никакого толку). А продвижение — это всегда дополнительные затраты для компании, поэтому если компания нищая — ее лучше вообще не тревожить.

Вы хотите порадовать своего ребенка? Тогда подарите ему детские игрушки бакуган, которые дети очень любят. Кстати, найти их вы сможете на сайте ordertoys.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Блоггер для своего города.”

  1. Сергей
    Сентябрь 9th, 2011 at 02:38
    1

    Да,хорошая идея дополнительного заработка.Тем более в маленьком городе.

Комментарии закрыты.