Половина россиян сидят в интернете. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Половина россиян сидят в интернете.

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Виртуальный мир поглотил наконец-то и Российскую Федерацию, благодаря таким социальным сетям, как Вконтакте, Одноклассники.ру и Твиттер. Согласно исследованию социологов было выявлено, что 48% россиян пользуются интеретом. При этом подавляющим большинством пользователей интернета являются люди, в возрасте 12-24 лет — таких людей около 90%. Людей же старше 55 в интернете обитает всего 10%. Всего получается, что в России пользуются интернетом 60.000.000 человек, что и составляет 48% от общей численности населения. 59% пользователей интернета пользуются социальными сетями. 71% пользователей пользуется поисковыми системами, но данный показатель постепенно начинает ползти вниз. 43% населения используют электронную почту, 45% населения скачивает или прослушивает музыку, новости просматривает 53% населения.
Радует то, что все больше и больше народу начало заходить в интернет, но с другой стороны они перестают пользоваться поисковыми системами, что очень плохо для оптимизатора, но хорошо для SMO-специалиста, так что во время я по всей видимости заимел викинг ботовод
Если вы хотите дать объявление в интернете по любой тематике, то я рекомендую вам обратиться на сайт sar.slando.ru, на котором есть все лучшие инструменты для подачи объявлений.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.