Сивега — биржа качественных вечных ссылок. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сивега — биржа качественных вечных ссылок.

Сентябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Сивега

Сегодня на глаза мне попалась еще одно перспективная биржа для покупки-продажи вечных ссылок на качественных ресурсах, под названием Сивега. В данной бирже действует жесткая премодерация сайтов, примерно на уровне pr.sape.ru, а это значит, что даже если вас приняли в ГГЛ, то совсем не факт, что вы сможете попасть в на эту биржу, ведь сайт должен быть самым качественным СДЛ и иметь ТИЦ не менее 30. Кстати, зарегистрироваться в сивега вы можете тут. В данный момент биржа себя пока не позиционирует, как мега монстра, а как раз наоборот — как маленькую биржу, в которую могут попасть только избранные. Зато оптимизаторы останутся довольны, ведь они получат качественные ссылки с трастовых ресурсов и при этом получат трехмесячную защиту купленных ссылок(так же как и в ГГЛ).
Радует и то, что там работает онлайн служба поддержки, поэтому любые спорные вопросы можно разрешить в «прямом эфире», не выжидая долгого количества времени. Огорчает то, что на бирже пока мало сайтов и мало оптимизаторов, но думаю, что так как биржа является качественной, то со временем все там появится и она будет тяжеловесом, который еще посоревнуется с ГГЛ.
Кстати, я уже подал на модерацию свой сайт, надеюсь, что пройду туда, ведь по всем требованиям мой сайт подходит)

Если вы хотите знать все новости поисковых систем, то я рекомендую вам обратиться на сайт alecsblog.ru, где собраны все новости.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Сивега — биржа качественных вечных ссылок.”

  1. Петр
    Июль 2nd, 2012 at 05:40
    1

    В финале в первой попытке Илюхина опередила Сауэрбрей на 0,02 секунды, но во второй попытке голландская сноубордистка сумела обогнать россиянку. Однако за два предшествующих похоронам дня, когда гроб с телом Милошевича был выставлен в белградском Музее революции, проститься с ним пришли более десяти тысяч человек. «Да благословит Бог Америку в этот прекрасный день, — сказал Браун.

Комментарии закрыты.