Могу создать тест за 1000 рублей. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Могу создать тест за 1000 рублей.

Сентябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Качественный и недорогой хостинг вы легко сможете найти на сайте friendhosting.net. Такому хостингу вы можете довериться!


Вы хотите высоко подняться в рейтинге блогов Яндекса и заодно получить себе на блог долгосрочный трафик в размере 500+ уникальных посетителей в день? У меня есть решение — я могу создать для вас тест всего за 1000 рублей. Спешите сделать заказ, так как цены в ближайшем будущем я обязательно подниму.
Могу с уверенностью сказать, что тесты являются действенным методом поднятия ЯППБ, трафика и ТИЦа, так как я испытал этот генератор трафика на своем сайте и вот уже несколько месяцев трафик на моем блоге не падает. Слева вы увидите скриншот, в котором отображается как раз статистика по данным тестам. Кстати, примеры тестов, которые я делаю вы можете найти на вкладке сервисов. Для того, чтобы подытожить я приведу вам более детальную статистику, как подрос мой блог, когда на нем я разместил несколько тестов:

  1. ТИЦ апнулся с 20 до 40
  2. Средний трафик на блоге возрос со 100 до 600 посетителей в день
  3. Рейтинг поднялся с 5000 до 136 места
  4. Количество ссылок на блог увеличилось в примерно 10 раз, поэтому можно ожидать со временем и дополнительного прироста по всем показателям
  5. Единственное, что упало за это время — это PR с 4 до 3-х, но тесты тут не при чем.

Если вы решите заказать у меня создание тестов для своего блога, то для начала вам нужно будет потрудиться над придумыванием интересной темы для теста, иначе за результат я не ручаюсь — результат работы теста будет зависеть и от вашей креативности.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.