Копипаста — не причина АГСов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Копипаста — не причина АГСов.

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Копипаста

Многие вебмастера и оптимизаторы утверждают, что копипаста не может являться первопричиной фильтров поисковых систем. Я довольно долгое время не верил в это и считал это мифом. Я хотел провести эксперимент, в котором наполнять сайт только копированием информации с других сайтов, но к счастью во время остановился. Почему во время? Потому что не хочу тратить свое время на проверку фактов, которые не нуждаются в проверке. Кстати, забыл сказать, что большинство утверждают, что под фильтры сайты не попадают в том случае, если ставится ссылки на первоисточник скопированной информации.
Так вот, мне сразу же представился блог Игоря Бигдана, который целиком и полностью забит копипастой с обратной ссылокой на первоисточники, а так же мой блог на блогспоте, в котором в Яндексе проиндексированно 100% постов. При этом на моем блогспоте контент наполняется автоматически из новостных лент Яндекса с простановкой обратной ссылки в каждой новости на Яндекс. Данный блог держится в индексе уже более года и думаю, что он и не собирается попадать под какие-либо фильтры. Поэтому сплоггерам думаю есть что принять к сведению, а я постараюсь забыть данную информацию, так как никакого желания клепать говносайты просто нету…

Кстати, нашел тут Гигантского желтого кролика Флорентина Хофмана, так и хотел его себе скопипастить, но все таки смог удержаться и не делать этого:)
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.