Категории блоггеров Часть 2 | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Категории блоггеров Часть 2

Март 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Говноблоггер или копипастер — это преобладающее большинство блоггеров, которые пребывают в рунете. Главной целью жизни такого блоггера является копирование всего что движется и не движется в свой говноблог, который уже стомильонов лет находится в самых суровых фильтрах поисковых систем. Но иногда происходит чудо и говноблоги получают трастовость от поисковых систем и тогда они попадают в топ говнорейтинга Яндекса, после чего обретают всеобщее почетание и известность. Копипастеров начинают читать 100500 других копипастеров, которые с большой радостью копируют каждую новую картинку на блоге главного копипастера в свои говнобложики, таким образом поддерживается постоянный круговорот копипасты в природе. Со временем копипастеры поняли, что неудобно каждый раз заходить на сто-пятьсот блогов каждый день для поиска новой копипасты и они решили создать специальные сайты/сервисы, которые помогают собрать всю копипасту рунета в одном месте, после чего она может уже в более грозных масштабах разлетаться по сети копипастеров страны. Правда иногда копипастерам начинает надоедать рутинный труд заполнения мусором просторов рунета и тогда они с радостью переквалифицируются в другой тип блоггеров. Основная идея копипастеров основана на следующем выражении: «Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир Копипаста убьет мир».
cвинина
Лытдыбровец или FriendsOnly — вообще, эти две категории блоггеров являются довольно разными, но все же их запросто можно объединить в одну категорию. Главными отличительными чертами данного типа блоггеров является то, что они ведут блоги в большинстве своем для себя и для узкого круга людей, которым интересны их личные мысли, а так же то, что происходит в жизни данных блоггеров. По большей степени люди здесь покупаются на эффект «Реалити Шоу» или «Мыльной Оперы» — то есть возможности понаблюдать за жизнью другого человека со стороны — инстинкта, который сохранился у гомо сапиес еще со времен Древнего Рима. Такие блоги не имеют никакой тематической ценности, но при этом их владельцы остаются одними из самых активных флудеров на других блогах, чаще всего принадлежащих копипастерам, либо другим флудерам. Изливание души при помощи написания постов данной категории блоггеров успешно позволяет бороться с депрессией и другими психологическими расстройствами. Кроме того, подмечен один очень интересный факт — стоит только лытдыбровцу или Фриендзонлиевцу задать вопрос о том, зачем он ведет свой блог, то как правило наступает длительное молчание с последующими нечленораздельными попытками доказать что-то самому себе.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 5 коммент. к “Категории блоггеров Часть 2”

  1. CuriousOlga
    Март 21st, 2011 at 23:52
    1

    Но есть дыбровцы, которых очень интересно читать!

    • grafchitaru
      Март 22nd, 2011 at 07:39
      2

      Полностью согласен:)

  2. Belorysochka
    Март 22nd, 2011 at 00:00
    3

    Я очень люблю читать некоторых френдов-подзамочников

    • grafchitaru
      Март 22nd, 2011 at 07:39
      4

      Я тоже частенько к ним захожу)

  3. Павел
    Июль 2nd, 2012 at 14:15
    5

    Предполагается, что на полную мощность добыча на Оюу-Толгое выйдет в 2013 году. Расследование в отношении Энсайна было начато после того, как в июне 2009 года он признался, что изменял супруге. Кавагути и Смирнов заняли лишь четвертое место (194,77 балла).

Комментарии закрыты.