Стратегии SMO продвижения. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Стратегии SMO продвижения.

Август 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

SMO поработит тебя!

Если вы собираетесь продвигать свой сайт при помощи социальных сетей и сервисов, то вам просто необходимо перед этим продумать для себя правильную стратегию продвижения при помощи SMO. Без правильной стратегии продвижения SMO вы вряд ли сможете достичь нужных результатов. Что же нужно учитывать при составлении стратегии продвижения при помощи социальных сетей и сервисов?

  1. Качество контента должно быть на высоте. Контент для SMO должен вызывать желание его перепостить или сослаться на него. Естественно, что при этом у посетителя не должно возникать проблем с добавлением вашего контента в любую из распространенных социальных сетей.
  2. Пользователям должно быть выгодно ставить на вас ссылки, поэтому в обязательном порядке нужно поощерять это.
  3. У сайта должна быть хорошая поддержка в социальных сетях, поэтому в обязательном порядке нужно продвигать там свои акканты. В социальных сетях старайтесь ссылаться не только на свой сайт — ставьте ссылки на любой действительно ценный и интересный материал.
  4. Прокачивайте аккаунты в социальных сетях наиболее естественными методами, по возможности не прибегая к массфрендингу и массфолловингу.
  5. Сервисы для пользователей позволяют неплохо улучшить пользовательские показатели на сайте, поэтому в обязательном порядке придумайте для своего сайта какой-нибудь полезный сервис для пользователей.
Вы хотите одеваться стильно, поэтому вам нужна etro одежда? В таком случае я рекомендую вам обратиться в topbutik.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Стратегии SMO продвижения.”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 13:42
    1

    Для сравнения, Китай имеет только 1054 тонны. Так, премьер Миклош Дзуринда считает, что «Братислава в вопросе получения своей части российского государственного долга должна последовать примеру Чехии», согласившейся списать большую часть долга России. Часть вырученных средств Каддафи потратил на выплату зарплат госслужащим в Триполи.

  2. Женя
    Июль 2nd, 2012 at 19:54
    2

    Еще два носят наименование «офисная мебель». Обвинения были озвучены на заседании парламентского комитета по развитию экономики. При этом по сравнению с мартом промпроизводство в апреле сократилось — на 3,4 процента.

Комментарии закрыты.