Как получать ссылки с ЖЖ?(в том числе и на торговое оборудование) | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как получать ссылки с ЖЖ?(в том числе и на торговое оборудование)

Август 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блог с нуля

Как вы знаете, ЖЖ не так давно закрыл от индексации ссылки со всех блогов, которые не находятся на платной основе в ЖЖ. Между тем, ссылка, оставляемая при open ID авторизации в ЖЖ прекрасно индексируются и попадают в панельку вебмастера Яндекса. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, вам для начала нужно установить на свой блог плагин open id авторизации. К примеру я на своем блоге использую плагин OpenID в вязке с XRDS-Simple. Вам просто нужно установить эти два плагина к себе на блог, после чего пройти на сайт livejournal.com, а там выбираете openID авторизацию, как показано на рисунке слева. После этого вы сможете комментировать других пользователей в ЖЖ, при этом ссылка в комментариях будет проставляться на ваш сайт.
Составить список блогов для комментариев вы можете при помощи рейтинга блогов Яндекса. Единственное замечание — комментарии становятся доступными для индексации только после того, как владелец блога промодерирует этот комментарий, поэтому и писать нужно вразумительные комментарии, которые хозяин блога хотел бы раскрыть, а иначе смысла не будет в вашем комментировании.
Сколько нужно оставить комментариев в ЖЖ, чтобы получить ТИЦ 10? Штук 300 как минимум, при этом в разных блогах. Смысла оставлять эти комментарии в одном и том же блоге смысла нет никакого.

Для открытия нового магазина вам требуется качественное торговое оборудование? В таком случае я рекомендую вам обратиться на сайт vistaplus.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Как получать ссылки с ЖЖ?(в том числе и на торговое оборудование)”

  1. Полина
    Декабрь 19th, 2011 at 17:43
    1

    Можно ли у вас купить постовый? ( ответ пожалуйста на почту )

  2. Глеб
    Июль 2nd, 2012 at 04:26
    2

    Ее результат составил 316,40 балла. У главного тренера сборной России по регби-7 Павла Барановского угнали автомобиль «Ауди». «Подставки для бланка благодарности» обойдутся бюджету в 420 тысяч рублей, а наручные часы — более чем в миллион рублей.

  3. Иван
    Июль 2nd, 2012 at 19:39
    3

    Непреодолимые долги и обязательства перед кредиторами. В Эквадоре за причастность к попытке государственного переворота арестованы 46 полицейских, сообщает Agence France-Presse. В роли Деда Мороза выступил местный бизнесмен, который накупил подарков на тысячу евро, чтобы порадовать детей.

Комментарии закрыты.