Модерируем 100500 комментариев. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Модерируем 100500 комментариев.

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Собираетесь поехать в коммандировку во Львов? В таком случае вам потребуется снять квартиры посуточно львов. Теперь вы это можете сделать легко при помощи сайта vlasne.ua.

Многие используют капчу(включая меня) для того, чтобы бороться с просто гигантским количеством спама, но между тем это значительное число комментаторов при этом может отсеяться, так как капча создает для них множество проблем. При этом конечно же можно попробовать справиться с таким количеством комментариев при отсутствии капчи, если прибегнуть к одному удобному и распространенному методу борьбы со спамом.
У всех на блоге установлен по умолчанию плагин Akismet, которым между тем отнюдь не все умеют пользоваться. Данный плагин автоматически отсеивает большинство спамных комментариев, но среди всего этого спама вполне могут затисаться и комментарии ваших читателей. Но не проверять же 100500 комментариев, ожидающих модерации вручную? На самом деле все просто — на странице, на которой редактируются комментарии вам достаточно нажать на кнопку «Проверить спам». После этого вам нужно будет немного подождать и вскоре плагин отсеет вам все ненужные, спамные комментарии, оставив только комментарии реальных людей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.