Хотите зарабатывать много? Работайте со всеми. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Хотите зарабатывать много? Работайте со всеми.

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Если вы поставили перед собой цель зарабатывать на блоге много денег, то первое, о чем вы должны подумать — это о том, чтобы получать деньги ото всюду, а не с одного только Блогуна или ГГЛ.

Видеоконференция Polycom DMA 7000 — это отличная возможность организовать качественную конференцию для вашей компании.

Большие деньги делаются как правило при помощи сочетания разных источников доходов. К примеру, вы можете искать рекламодателей при помощи известных бирж — Блогун, Ротапост, ГГЛ, можете искать их напрямую, либо с использованием сообщений на специализированных форумах. Так же не стоит забывать, что деньги делаются на блоге не только продажей ссылок, но и услугами, вирусным маркетингом, а так же обычными баннерами, либо контекстной рекламой.
Составьте примерный план, сколько каждый метод заработка должен вам приносить прибыли и уже на основе этого отправляйте заявки и старайтесь добиться получения такой суммы. Все эти мелкие суммы смогут вам в целом построить капитал, который можно уже будет эффективно расходовать в своих целях. При этом не стоит покупаться на сапу, либо байпост, так как ни смогут вам дать на качественный проект фильтр поисковиков, но не сколотить состояние.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.