Где брать идеи для постов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где брать идеи для постов?

Июнь 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый блоггер может столкнуться с ситуацией, когда идеи для написания постов иссякают. В этом случае не стоит отчаиваться и попробовать найти идеи в немного других местах — там, где обычно никто не ищет идеи:

  • Журналы и газеты. Попробуйте найти специализированные газеты и журналы по своей тематике — там вы наверняка сможете найти то, то сейчас актуально и о чем вы еще не писали на своем блоге.
  • Просмотрите свой почтовый ящик и комментарии на блоге. Если вам писали ваши читатели, то наверняка они просили вас освятить какую-то конкретную тему — напишите об этом и читатели будут довольны и вы наполните свой блог.
  • Посмотрите видео на Ютубе. Возможно, что какое-то видео сможет заинтересовать вас и тогда вы легко сможете вставить это видео в свой блог и написать свои мысли, касательно данного ролика.
  • Просмотрите свои сохраненные закладки. Если вы периодически, натыкаясь в интернете на интересный материал, сохраняете его в свои закладки, то вы без труда сможете при их помощи найти себе интересную тему для освещения на своем блоге.

Думаю, что используя данные источники идей сможете найти и другие не менее интересные источники — стоит тольк немного подумать и поискать!

Хотите отправиться на хорошую вечеринку? Тогда вам просто необходимо розовые платья купить. Лучшие розовые платья вы без труда приобретете на сайте vmode24.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.