Регулярность — вот что самое главное! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Регулярность — вот что самое главное!

Июнь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы решили начать работать в интернете, то первое, о чем вам следует раз и навсегда забыть — это о своей лени. Лень в блоггинге попросту недопустима, так как она всегда приводит к плохим конечным результатам. Регулярность — вот что самое главное. Вы дожны усвоить раз и навсегда, что в блоггинге только регулярность приносит плоды и делает вас успешным блоггером. Регулярность должна присутствовать абсолютно во всем — в обновлении блога, в получении обратных ссылок, в оптимизации блога, в создании бэкапов блога. В самом начале кажется просто нереальным — например написать 1000 постов на свой блог, но если посмотреть на такое количество постов с точки зрения регулярности, то эта цифра становится не такой уж и страшной — стоит просто начать писать по 3 поста в день и меньше, чем за год в вашем блоге будет заветное количество постов. А если вы хотите получить ТИЦ 10 на своем блоге, то все, что вам нужно для этого — обзавестись базой трастовых сайтов и ставить каждый день на свой блог по 10-15 ссылок и тогда к апдейту ТИЦа вы скорее всего сможете получить свой заветный ТИЦ. Теперь давайте представим, что у вас уже есть 1000 постов, а траффик вас при этом не устраивает — тогда нужно каждый день оптимизировать по 10 своих постов в соответствии с нужными ключевыми словами и всего за три месяца вы сможете полностью оптимизировать свой блог. Не стоит и откладывать нужные публикации — если вам нужно сегодня написать про то, какая на жидкую резину цена, то пишите про это сегодня, не откладывая на завтра.
Поэтому сразу стоит забыть о своей лени, не пропускать ни одного дня и все делать регулярно и все начнет получаться и двигаться исключительно вперед.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Регулярность — вот что самое главное!”

  1. Viktoria Zlata
    Июнь 14th, 2011 at 19:56
    1

    Нудное это дело-прогон по базе трастовых сайтов, но нужное.
    Занимаюсь этим понемножечку. Регулярность..
    Смотрю, тут по -разному пишут. Некоторые говорят, что можно и через день писать посты.

  2. Андрей
    Июль 2nd, 2012 at 03:49
    2

    Eldorado Gold была создана в 1991 году. Сама Зайцева подчеркнула, что она очень рада победе, которая была достигнута при непростых погодных условиях (шел сильный дождь). Как Караджич рассказал корреспонденту боснийского еженедельника Danas (Дни), которого с завязанными глазами привезли в дом Караджича в сербской деревне в Герцеговине, его книга «набросит черную тень» на Слободана Милошевича.

  3. Дима
    Июль 2nd, 2012 at 16:51
    3

    Британскому певцу сэру Тому Джонсу разрешили приезжать в местечко Фокрай в Южном Уэльсе — с музыканта сняли запрет на посещение деревни, действовавший 47 лет, пишет The Daily Mail. В итоге Муртазин был осужден по статье 129, части 2 УК РФ (клевета, содержащаяся в публично демонстрируемом произведении и средствах массовой информации) и статье 282, части 1 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Королева будет предана земле в фамильном склепе Виндзоров рядом со своим мужем, королем Георгом VI, и дочерью, принцессой Маргарет.

Комментарии закрыты.