Как психологу найти работу в интернете | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как психологу найти работу в интернете

Ноябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

Если вы получили образование психолога, а высокооплачиваемую работу так и не нашли, эта статья для вас. Здесь даются рекомендации и советы, как начать зарабатывать на своей профессии.

Вопрос трудоустройства касается многих россиян. Эта тема животрепещущая как для жителей мегаполиса, так и для провинции. Ситуация на рынке занятости тяжелая, поэтому быстро трудоустроиться не легко, но возможно. Для тех, кто задавал себе вопрос: «почему я уже достаточно долго ищу работу в Москве и до сих пор не нахожу?» можно сказать, что он скорее всего не там ищет или не все варианты отработал. Бывает, конечно, что не устраивает предлагаемая зарплата. Например, большинство вакансий психолога имеют низкую оплату труда и подобрать место работы по душе с достойной оплатой очень сложно.

Для тех кто имеет психологическое образование, чтобы устроиться по вакансии психолог в Москве на высокооплачиваемую работу нужен не только опыт работы, но и протекции высокопоставленных лиц. Если таковых не имеется есть еще несколько вариантов начать зарабатывать деньги на своей профессии. Неплохим вариантом реализации может стать работа через интернет. Удаленная работа в настоящее время пользуется спросом и не только потому, что можно зарабатывать деньги не выходя из дома. Есть несколько вариантов работы психолога в сети:

Во-первых, вы можете оказывать онлайн психологическую помощь. В сети много сайтов, которые захотят с вами сотрудничать.

Во-вторых, у вас есть возможность оказывать консультационные услуги, пройдитесь по женским сайтам и предложите администрации себя.

В-третьих, можно создать свой сайт или блог и делиться своим опытом и знаниями. Доход вам будет приносить реклама, размещенная на вашем сайте, психология сегодня востребована и популярна, поэтому на таких сайтах выгодно размещать рекламу, и стоит она дорого.

В-четвертых, можно оказывать платные психологические услуги, оплата вашей работы будет осуществляться посредством СМС или электронных денег.

Есть еще один вариант заработка продавать через интернет собственные книги по психологии, видео-тренинги или аудио-тренинги. Конечно же, для подготовки данного материала потребуются время, и деньги, но если у вас получится интересная книга, готовая действительно помочь людям она принесет хорошую прибыль. Найти же возможность для продажи своей книги сейчас тоже не проблема, в сети есть площадки предлагающие место для рекламы на своих сайтах, есть доски с бесплатными объявлениями, есть магазины позволяющие выставить книгу на продажу и множество других вариантов.

Если вы действительно ищите работу психолога, то, как видите сегодня это сделать не трудно и можно найти не только дополнительный вид заработка, но и постоянную высокооплачиваемую работу или даже построить свой бизнес с перспективами.

По материалам сайта: http://www.job.ru/

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.