ru_poproshaika | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

ru_poproshaika

Февраль 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Бред

Мой френд dead__man создал крайне интересное сообщество ru_poproshaika.
В профиле сообщества вот, что написано:
«Есть много людей, которым нужны деньги. Некоторая часть из них (это не десять и не пятьдесят человек, а больше) готовы пойти на крайние меры, чтобы хоть как-то выбраться из ямы. С ними мы и будем работать.

Есть много других людей, у которых с деньгами всё более-менее в порядке. Ну, то есть, они не потеряли работу и как-то продолжают своё нежалкое существование на достойном уровне. Например, сидят в офисах и всячески планктонят.

Соединяем одних с другими. У многих людей второго типа есть всякие яндекс-деньги, вебмани и банковские карты. Перекинуть им рублей 5-10 в пользую кого-нибудь из первого типа — сущие пустяки. Да и абсолютно незаметно для бюджета. Взамен, получатели денег исполняют что-нибудь. Ну, да хоть те же сиськи персонально высылают на почту или ещё что. Мне вот, по жизни, довольно часто приходится засылать кого-нибудь на другой конец Москвы с каким-нибудь поручением. Можно такую услугу представить как лот и назначить ей цену.

Получается, что заинтересованная в услуге сторона (донор) как-то облегчает финансовое состояние донора рецепиента, а тот, в свою очередь, исполняет под заказ что-то. Конечно же, в полном соответствии с Законами РФ.»
Так что прошу, всем попрошайкам и тем, кто хочет поиздеваться над попрошайками или получить реально сделанную работу — туда) Я уже записался, но не скажу пока в каком лице)

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.