Сон | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сон

Октябрь 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Сегодня снился яркий сон %))))

Иду вдоль дороги. Почему-то по пешеходной части начинают с огромной скоростью ездить грузовики. Возле дороги — скошенное поле, обрамленное кустами. Перешагиваю через кусты, и иду полем. Какой-то человек красит внутреннюю сторону кустов (со стороны поля) чем-то черным, похожим на мазут. «Наверное, от грызунов» — догадалась я и пошла дальше.

Поле заканчивается большим оврагом. Где-то вдали я вижу длинный и узкий мост, по которому слева-направо идут люди. Некоторые прямо, а некоторые пригнувшись, потому что бояться потерять равновесие и упасть в пропасть.

Карабкаюсь через овраг, и к своему восторгу вижу другую горку, изъеденную дырками. Подумала, что это гнезда ласточек.

Перепрыгнула еще несколько оврагов. Причем к последнему помог подобраться муж (и где он взялся?). Он дотянулся до него и подтянул горку (вроде она резиновая) ближе, чтобы я могла перелезть.

Дальше было совсем интересно. Заползла на эту горку, и обнаружила, что лежу на обнаженной латексовой (кажется) женщине, приятной на ощупь. (угу, Фрейд в гробу захлопал в ладоши ).

Обернулась к холмам, которые я переползла, и увидела, что они все похожи на кровати с постелями, украшенными разными рисунками.

(провал в памяти)

Помню, подхожу к ларьку, и вижу ожерелье, сделанное из костяных женских голов в коронах, кажется (похожи на таиландские или что-то в этом духе). Я захотела себе его купить, но продавщица мне сказала, что они несут зло, и я начала выбирать с другой стороны ларька. Там были разноцветные полупрозрачные крокодилы. Мне посоветовали купить того, который задрал морду кверху. Купила. И тут же съела (он был желатиновый).

(провал в памяти)

Снился вечер встречи выпускников (причем, я у себя в школе после выпускного была аж один раз… даже стыдно).
Зима, раздеваюсь в гардеробе. Причем вместе с одеждой сдаю туда же торт в кулечке и пакет с шампунями.
Потом иду искать, где собственно все собрались. Поднимаюсь на 3 этаж. Там в небольшой комнате со множеством полок на лавке сидят люди (странно, ни одного знакомого лица я не нашла). А напротив на полке стоят разные игрушки: каждый выпускник принес с собой по игрушке для школы). Вижу, что места на человеческой лавке не осталось, сажусь на одну из полок со стороны игрушек. Рассматривала игрушки: были мягкие и пластмассовые, и еще много маленьких разноцветных из пластика (такие, как на Андреевском продаются). Больше всего мне запомнилась игрушка, которую принес какой-то мужчина сразу после моего прихода. Это был белый тряпичный суслик, с пришитыми розово-черными мужскими гениталиями ( ).

Потом снилось еще, что я купила себе новые туфли, на огромных тонких шпильках.
Зачем? Я все равно не буду их носить….
Ваш стартер сломался? Тогда знайте, что ремонт стартеров осуществляется на сайте avto-texcentr.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.