Каждый год Киев разный. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Https://natalibaikal.com

https://natalibaikal.com экскурсии на байкал из москвы: туры на баи кал из москвы.

natalibaikal.com

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Каждый год Киев разный.

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Иногда разный несколько раз в неделю.
И если сначала я пыталась понять почему все эти люди со мною разговаривают ( здравствуйте, друзья!), то сейчас Прага как смутное воспоминание о чём-то сумбурном. Я поразительно приспособляема. Ну и по сравнению с прошлым годом, я в хорошей форме во всех отношениях. Это как то сразу стало заметно после бесед с родственниками.
И вот теперь , со стороны, мне понятно чем именно привлекателен Киев. Я глупость сказала? Я хотела сказать, что я понимаю, почему люди продолжают тут жить, ругать его, жить дальше. Мне самой вдруг захотелось повариться в этой каше. Потом я вспомнила, что это быстро перестаёт быть интересным. Ну и мой выбор на данный момент — гуляш ))
И вокруг столько интересных, красивых людей! ( нет, общая масса пугает, но не о ней речь).
В общем, я пока есть.
Так что хочу сказать тем, кого я уже видела, что я рада буду встретиться снова , и тем, кого ещё нет, что телефон я не меняла и найдите меня, пожалуйста .
Мой преподаватель рисования переодически даёт мне всякие интересные и не очень книги для обязательного / вольного прочтения. Если это связано с искусством, то конечно, для обязательного.
Недавно среди прочих малознакомых мне книг в шкафчике ( я набрала на типа-секенде русскую и чешскую литературу) я обнаружила «История Евразии» Л.Н.Гумилёв с запиской о чём-то непонятном как закладка. Мой мозг сразу выдал варианты откуда у меня эта книга и выбрал наиболее вероятный : к обязательному прочтению.
Она хоть и небольшая, и местами даже интересная… но очень местами, потому что быстро начинаешь без подготовки путаться в названиях племён и т.д. Но я прочла и с чувством выполненного долга пошла возвращать учителю.
Самые умные уже ,наверняка, поняли, что книга была к книжного секонда и непонятно как именно ко мне попала, потому что я её не брала.
Ну что ж… теперь я как дурак с чистой шеей чуть больше ,чем ничего, понимаю в истории Евразии.
Если вам интересно все самое самое в мире, то я вам рекомендую посетить блог rasse1.com, в котором вы все это найдете.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.