Запись пятая | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Запись пятая

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Ни с того, ни с сего проснулся сегодня в 11.55, причем как раз за минуту до звонка, который я ждал. За минуту я разумеется толком проснуться не успел, поэтому голос мой был слегка сонным. Интересно, что подумали на том конце провода?
Выпил кофе, кажется полегчало. Окончательно пришел в себя. Сейчас надо убрать постель и начинать читать методичку по теории степени.
Почитал. В голове вместо мозгов плещется йогурт — степенной и полезный. Т.е. инфа в мозги загнана, но не обработана.
Переставил палитру на бэхе, теперь стоит стандартная виндовская. Нет, negative green мне нравится определенно больше.
Переставил обратно, получись comilfaut (написал скорее всего неправильно, имелось в ввиду — комильфо).
Ы-ы-ы! Шумахер кр-р-рут! Опять выиграл чемпионский титул. А феррари получила приз конструкторов. Звери, блин. Единственное, за что я недолюбливаю феррари, так это за их дефолтный красный цвет (ну не люблю я красный и все тут).
Мне больше мерседес-макларен по душе. Ну да и ладно. Вот буду владельцем какой-нибудь команды, буду им цвета придумывать. А пока и эти сойдут.
Сейчас вспомнил вчерашний сон, до сих пор не могу понять, к чему это было.
Описание:
Действие происходит в Рамони (есть такой поселок городского типа в воронежской области), время — осенние сумерки. Неясно с чего я иду по этому поселку, как вдруг становятся слышны сирены, которые обычно предупреждают о авианалетах. Вижу в небе белые купола парашютов. Дальше идет какой-то фрагмент, где я спрашиваю у моего однокурсника Макса (который действительно там живет), когда отсюда отходит последний автобус на Воронеж, тот отвечает, что в 20.00 (хотя на самом деле в 19.00). После чего идет какая-то экшн-вставка, в которой человек в форме отрубает мне катаной сначала пол-фаланги среднего пальца левой руки, а затем и кисть. (уж не знаю, почему катаной, и почему именно так) Причем срез кисти сделан настолько чисто, что она не отпадает сама, а так и держится, до тех пор, пока я не снимаю ее правой рукой и не приставляю кисть обратно (причем она мгновенно приживается, остается лишь круговой шрам). После этого я забираюсь в автобус и еду в сторону Воронежа (там я вижу еще несколько знакомых лиц, но уже не помню, кто они). А затем я проснулся.
Приснится же такое…
Прогулялся по родному району. Погода совершенно великолепная — настоящая осень. Здорово! Люблю mid-autumn, причем значительно больше, чем все остальные времена года. А вот лето не люблю — жарко, в маршрутках душно, народ потеет и воняет (некоторые пытаются перебить запах пота дезодорантом, получается гремучая смесь. Б-р-р!).
Та-а-ак наблюдается интересная картина: чем больше я пишу, тем больше комментариев. Причем рейтинг создается оказывается не только рыданьями в жилетку, но и обычными заметками (надо запомнить, этот путь мне как-то ближе ибо таких философских трактатов, как пишет Herr Scheweleff мне писать не под силу).
Вспомнил прикол:
Еду в маршрутке, на одной из остановок заходит молодой человек лет 25-30 в черном кожанном трэнч-коуте поверх неплохого светлого костюма (цвет кремовый, рубашка белая, галстук нейтральный). «Да,» — думаю — «не перевелись еще на Руси стильные люди…» И тут я смотрю на его ботинки (с ними все в порядке, они напару с носками светлые). И тут… О УЖАС!!! Его светлые брюки снизу подвернуты (sic!) причем так, что видны швы!!! У меня просто не было слов. Народ, а может это мода такая?
Вам нужен свежий рецепт салата, чтобы порадовать своего мужа? Тогда ищите его на сайте drinkinform.com.ua.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.