Материал для упаковки перевозимых вещей. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Материал для упаковки перевозимых вещей.

Октябрь 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Невозможно представить себе ни один переезд без упакованных вещей. Поэтому, прежде, как заказать офисный переезд недорого, необходимо позаботиться о наличии упаковочного материала. Есть более популярные материала, те, которыми пользуются лишь некоторые компании. Всего различают следующие их виды: сетка-рукав, гофрокартон, стрейч-пленка, скотч, картонные коробки, пузырчатая пленка.

Если рассмотреть такой материал, как гофрокартон, то он предельно ясно говорит сам за свое название «гофрированный картон». В одном листе такого картона несколько слоев бумаги. Между плоской бумагой должна всегда находиться гофрированная (флютинг). Гофрированный картон используется для тех вещей, которые требуют особо бережной транспортировки, а, следовательно, и упаковки. Многослойность картона позволяет ему защитить перевозимы вещи от ударов, вибрации и другие повреждений. Гофрокартон используется для упаковки бутылок, лекарственных препаратов, лампочек, игрушек и других хрупких вещей.

И не смотря на то, что сегодня очень много упаковочного материала, гофрированный картон у некоторых остается по-прежнему, не заменимым и более предпочитаемым, особенно, если осуществляется перевозка мебели. Помимо удобства этот материал обладает следующими преимуществами: невысокая стоимость, дает возможность «дышать» находящимся внутри предметам, выполняется из экологичных материалов. Для пищевых продуктов данный вид упаковки и сегодня остается идеальным. Продукты упаковывают в бактерицидную бумагу. Так же широко она используется и при упаковке медицинских препаратов. Очень часто именно эту бумагу можно встретить как упаковочную яркую, так как она же используется и для этикеток.

Если перевозимые вещи имеют не стандартную форму, и квартирные переезды втягость, то упаковка может осуществляться сеткой-рукавом. Этот упаковочный материал, при плотном облегании вещей не дает дополнительного веса. Сетка-рукав обычно используется для защиты от повреждения стеклянной посуды, элементов мебели (ножки, выступающие декоративные элементы и т.д.). Данный материал мгновенно принимает форму упаковываемого предмета. Сетка плотно облегает товар и защищает его от падения, повреждения. Этот упаковочный материал очень хорошо тянется. Даже при желании сетку-рукав сложно порвать, поэтому все вещи, оберегаемые ею, будут надежно защищены не только от внешних повреждений (сколов, царапин), но и внешних погодных явлений.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.