Проблема вещей | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Проблема вещей

Март 25th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Даже не знаю, почему я сейчас начинаю эту тему, но все-таки хочется отписаться и по поводу этой проблемы.

Что вы носите в обычной жизни, что одеваете на корпоративы и торжественные мероприятия, что одеваете в клубы? Разумеется, каждый человек обладает собственным вкусом (если обладает) и старается подчеркнуть свои достоинства или недостатки исключительно благодаря своему видению себя в том или ином виде.

Все это конечно хорошо, но почему до сих пор существует стереотипы в плане одежды?

1. Если девушка одевает ботфорты с высоким каблуком, то она, скажем так, в данном виде старается найти приключений… Это всего лишь психология русского человека.

2. Если мужчина надевает все белого цвета: брюки, свитер или джемпер, туфли — то он мажор…

3. Если парень надевает много красного и лакированного, то он не совсем традиционной ориентации…

4. Если мужчина 45-55 лет надевает зауженные джинсы, то он носит статус «по бабам пошел на старость лет»

Таких примеров много, но зачастую они неверны, потому как в наше время гардероб обычного человека зависит от предрассудков намного меньше, нежели 10-20 лет назад… Люди стали обращать меньше внимания на чужое мнение, оставляя себе выбор на что-то лучшее.


Марафонский забег или grafchitaru возвращается!Ок. все, не могу больше смотреть как вы жалеете мой блог. Сил моих больше нет смотреть на это. Итак! Старый добрый
grafchitaru принял решение вернуться в ЖЖ
на тех правах, на которых он должен тут обитать и таким, каким он должен быть.

Но просто так возвращаться в Живой Журнал не интересно, так как здесь давно уже не очень интересно, так как старые времена прошли, прошло время войн и жарких баталий. Поэтому свое возвращение в ЖЖ я решил ознаменовать великим марафоном, который призван вернуть к жизни Живой Журнал.
Тем более, что в скором времени состоится ежегодная премия года от grafchitaru и ceraphima. Понятия не имею, кому мы будем вручать какие кубки, давно никого не читал.
Суть марафона заключается в следующем:

Я оставлю по 1-8(не знаю как перевернуть восьмерку, чтобы она обозначала бесконечность) в каждом журнале, который на меня подписан, чтобы увидеть, кто что из себя сейчас представляет и кто какой премии заслуживает и заслуживает ли вообще.:) В общей сложности мне предстоит прокомментировать 3151 блог, который на меня подписан! Вы только представьте себе это число%)

PS. Для тех кто не понимает о чем речь. Вернуться в блог — это не значит, что я не писал долгое время в блог, это значит, что я писал не совсем то, что нужно и не проявлял активности в жежешке. Это не значит, что я буду принимать участие в линкообменах и френдингах. Эти две вещи — это лютое зло с которым я связываться точно не собираюсь, как и со всевозможными накрутками рейтингов. Мне это не нужно. Если и расти вверх, то исключительно честными и чистыми методами.
Может еще кто-нибудь хочет присоединиться и оживить ЖЖ? Тогда срочно присоединяйтесь к МАРАФОНУ и оставьте хотя бы по одному комментарию у всех своих френдов.

Когда мой дом был практически готов, то нам потребовались для отделки самовыравнивающиеся смеси для пола, которые должны были полностью выравнять наши полы. Мы нашли хорошие сухие смеси на сайте torg-stroy.com. С тех пор многие строительные материалы мы приобретаем на данном сайте. На этом же сайте можно кстати приобрести и такие материалы, как клей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.