Как часто? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как часто?

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Как часто Вас мучает вопрос: «Чем я лучше кого-либо?» Вы часто смотритесь в зеркало? Вы часто оборачиваетесь назад?

Как часто вы ему завидуете?

Сегодняшний день для меня стал несколько напряженным… Вот и решил порассуждать…

А ведь люди на самом деле по своей природе элементраны… Чувствуя себя уникальностью, коей свет белый отродясь не видел, они стараются всем доказать, что первенство за ними…
И каждое ничтожество, которое в жизни ничего не видело, хочет казаться самым умным и прекрасным… объектом восхищения и оваций… Каждый х** стремится доказать всем и вся, что ему море по колено! А есть ли основания для каждодневных (да о чем я говорю: ежеминутных!) амбиций?
-У каждого, разумеется, по-своему! Возможно, у кого-то и есть… Но не у всех :)

Собственно, подведу логическую черту поста. Что я хотел посоветовать? Давайте выражать себя несколько проще :) так сказать… в меру своих возможностей… в меру своих возможностей…. В МЕРУ! =) Иначе амбиции других Вас скушают =)
Если не знаете, то будете знать. Совершенно случайно я, буквально на днях, узнал такое, что совершенно повергло в шок… Не слушаю обычно радио, но тут так уж получилось… Не вспомню радиостанцию и передачу, наверняка, тоже, но смысл донесу… постараюсь…

Опираясь, насколько я понял, на ожидания молодежи и людей до 40 лет, в течение будущих 20 лет мы с вами должны радикально изменить свое представление о вещах, которые мы с вами носим каждый день. Так сказать, не должны… мы сами к этому придем…
Что касается женщин, то в их случае в принципе уже менять нечего. Что касается мужчин, то в их гардеробе появятся колготки, обувь на каблуке и корсеты!

Вы вообще хотя бы можете представить мужика, который будет одет в аксессуары, которые по природе должны принадлежать гардеробу женской половины человечества! Ведь вместе с одеждой меняются и устои, и взгляд на мир, на секс…
Насколько понимаю я, будущее нам светит полной деградацией общепризнанных ценностей…

Работать в охране сейчас модно. Если и вам нужна такая хорошая работа охрана, то найдете вы ее с легкостью на сайте irr.ru, куда я вам и рекомендую обратиться.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.