Записки в риалтайме | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Записки в риалтайме

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Сейчас я попытаюсь начать вести свой дневник на КПК. Итак, господа, туш, пожалуйста!

Запись первая (08.10.2003)
Сейчас еду в 24в. Собираюсь докупить немного памяти для своей бэхи. 64 метра я думаю будет вполне достаточно. А потом надо будет заехать в РЕТ. Чехол никогда еще лишним не был.
Черт, надо почитать методичку имени Гликлиха, чтобы хоть что-то понять в спецкурсе. Вот сейчас этим и займусь…
Купил чехол… Он конечно в основном оправдал мои ожидания, но есть одна небольшая проблема: он не закрывает экран при работе. :( И это несомненный сакс, ибо защитной пленки нет.
Блин, Гликлиха так и не почитал. Теперь приеду домой, край придется это делать.
Пришел к выводу (уже давно, надо заметить), что маршрутки все-же резиновые, а камасутру придумали не индийцы, а русские. После поездок в этих самых маршрутках.
Встретил сегодня двух эмтэгэшников. Неплохие оказались ребята.
Приехал домой, «факин русские дороги, семь изгибов на версту» пел Боярский в одной из частей гардемаринов. Ухабов, надо сказать,0 не меньше. Поэтому если видите где-то двоящиеся буквы, то не обращайте внимание, маршрутку трясло.
Весь последний час сидел и играл в игрушку с милым названием Slay. Возненавидел лес, потому, что территории, занятые им не приносят доход, а размножается лес в геометрической прогрессии, поэтому захваченные пол-острова пришлось долго и муторно вырубать. Чувствую себя просто антигринписовцем… :)
Почитал методичку, понял, что ковекторные поля и кокасательные расслоения — это просто. Еще пришел к выводу: «чем больше денег потрачено на предмет, тем большее удовольствие получаешь». Но есть одно исключение, называется «жаба душит». Эта штука работает безотказно в случае, если ты находишь купленный тобой предмет, продающимся по меньшей цене.
Черт, надо написать что-то жуткое, с любовью связанное и бесконечно депрессивное. Не получаецца… В голове вертится только пара фраз со вчерашнего немецкого:
«Анатолий, у вас конца нет!» и «Косить дрова».
Оказывается инверсный российский флаг — черно-желто-бирюзовый. Хе-хе! Становлюсь акыном — флажок-то в таскбаре.
Военный жетон вы теперь сможете легко приобрести благодаря сайту lezo.com.ua.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.