Бали и Остров Пасхи | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Бали и Остров Пасхи

Август 9th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное


Совершенно точно, о данном острове также все слыхали. Данный остров расположен в Индонезии в Индийском океане. Природа невообразимо богата на этом острове. Ежегодно остров Бали выбирают все большее и большее количество туристов. Остров популярен своими шикарными пляжами и отличными волнами для серфинга, также и красивешими местами для занятия дайвингом.
Однако туристам стоит не забывать о местных традициях и обычаях, так как местные жители чтят свои собственные традиции и очень их уважают, что и требуют от приезжих. Однако не смотря ни на что, жители Бали являются очень дружелюбным народом.

Следующим одним из известнейших и вызывающих наибольший интерес среди туристов, является знаменитый остров Пасхи, расположение которого приходится на южную часть Тихого океана, а также принадлежит к территории Чили. Остров является одним из самых отдаленных населенных островов, остров Пасхи отдален от территории Чили на расстояние в 4000 километров. Также интересен тот факт, что форма острова представляет собой прямоугольный треугольник, на углах которого расположены потухшие вулканы.
И конечно же остров знаменит своими каменными истуканами, выглядящими в виде человеческих голов и достигающие в высоту до 20 метров. По легенде считается, что эти статую пришли на места где они стоят своим ходом.
Вы хотите выглядеть всегда очень и очень красиво? В таком случае я рекомендую вам посетить Салон красоты в Отрадном. Все подробности вы можете узнать на сайте amelie-style.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.