Удивительная штука — акселерация! | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Удивительная штука — акселерация!

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Еще десять лет назад в 16 лет пиво пили (ну и некоторые еще думали насчет поступления в институт), а сейчас школьники уже организуют собственные конторы. Как так получается? Нет, я не то чтобы дико завидую, просто удивляюсь, когда шестнадцатилетний парень зовет меня на работу, причем это не банальная «веб-студия», за копейки разрабатывающая г-носайты, нет! Это полноценная компания, с офисом, с кофе-машиной и другим стаффом. Откуда такая роскошь? Родители купили офис\секретарш? Ничего не понимаю…
Зато понятно теперь, откуда в русском сегменте сети столько дерьмово задизайненных, наполненных туфтой сайтов, откликающихся по не менее идиотским поисковым запросам…
Хотя, с другой стороны, было бы здорово получить халтурную работенку сеошником или админом офисной сети «ин-риал-лайф», с отчетностью и отчислением в пенсионный фонд — так и спокойнее перед налоговиками, и все-таки какой-никакой, но социальный пакет обеспечен. Только бы фирма не обанкротилась через пару месяцев…

Если вы хотите совершать выгодные звонки через интернет, то вы для этого можете теперь легко скачать скайп бесплатно на сайте rapidprogs.ru. Со скайпом можно звонить в любую точку планеты очень и очень дешево.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.