Почему гугл непобедим? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему гугл непобедим?

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: seo

Сейчас появилось довольно-таки популярное мнение о том, почему гугл столь популярен, причем «монополизация» не при чем. Версия проста и основывается на «человечности».

Что мы говорим, когда советуем кому-нибудь «не создавать трудностей простыми вопросами»? Погугли, гуглани…Это глагол! Причем простой и с маленьким количеством слогов. Идеальный дивиз «Погугли», а по-английски тоже звучит просто «google it!». Куда уж проще, чем сказать «используй поисковую систему яндекс». Ну кто говорит «пояндекси»? Или «рамблерни это» — еще хуже звучит. Да и на западе такая же штука.
Так, у них есть поисковая система Cuil. Ну и как говорить? «Cuil it»-звучит мерзко, кроме того во многих странах еще и непотребно.
Мокрософт тоже хорош, надо ж так сложно назвать — «Лайв серч». И что, каждому нубу говорить «Лайв серч ит»? Бред ведь.
Так как же превзойти гугл? Может быть, самый верный способ — при таких же поисковых показателях, обладать более звучным, употребимым именем? Осталось только придумать такое, чтобы и на разных языках звучало отлично =)

На сайте smart-tex.ru осуществляется производство халатов по вполне доступным и вменяемым ценам, поэтому приобретение халатов для любого человека теперь не будет проблемой.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.