Просто о жизни, какой я сам и какими принципами руководствуюсь по жизни | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Просто о жизни, какой я сам и какими принципами руководствуюсь по жизни

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Хотел бы поговорить о простом, человеческом. О тех ценностях, которые нужно уважать и ценить. Я тут немножко пообщался о насущном, о том, какие принципы успеха есть у человека. И хочу рассказать, какими принципами вообще по жизни, ну, и в сети тоже, руководствуюсь лично я.
Принцип первый
Не знаю, это даже, наверное, не принцип, а просто мой образ жизни. Я чрезвычайно изменчивый. Я стараюсь бороться с этим дерьмовым качеством. Просто сам не понаслышке знаю, что такое предательство, как хреново, когда тебя кидают. Я никого не кидал и не кидаю, я просто о том, что иногда могу поменять свое решение, даже тогда, когда за день-час до этого был уверен, что поступлю иначе. Другими словами сказать, просто приспособленец. Да, это бредово звучит, но это про меня. А теперь, когда идут годы, я просто понимаю, как же важна для человека стабильность. Стабильность во всем — семья, убеждения и т.д.
Принцип второй
Я не то чтобы все тщательно планирую и взвешиваю, но стараюсь придерживаться этого. То есть — плановость. Не знаю, хорошо ли это, лично я после сериала «Побег» все вспоминаю слова, когда на главного героя, который там все спланировал, как из тюряги убежать, друг сказал: «Ты, наверное, даже когда в туалет идешь, то все заранее планируешь». В общем, у меня вроде так тоже :)
Принцип третий
Считаю это самой херовой своей привычкой. Я быстро выхожу из себя и могу грубостью ответить на грубость. Причем, в очень агрессивной форме. Для налаживания деловых связей это не есть гуд. Ну, например, веду я один из своих автономных блогов. В нем нет ни единого постового, я вообще монетизацией его не занимаюсь.

Если и поступают какие предложения, то иногда рассматриваю. Так, в основном, на бартер. Если владельцы программы взамен на обзор их софта дадут мне бесплатно на нее лицензию, то в таких случаях обычно иду навстречу, если программа мне действительно пригодится.

Например, обращается ко мне сегодня девушка и пишет на мыло: «Добрый день! Хочу разместить на вашем блоге статью. Она оптимизирована под поисковики, уникальная. Плачу 10 баксов». Не знаю почему, но это меня так взбесило, что первое, что хотел ей написать было: «Да пошла ты со своими 10 баксами, ты что не видишь, блог качественный, я в него душу вкладываю, а ты мне тут дерьмо свое сунешь за эти несчастные 10$».

Но потом подумал, что человек ведь не знает, что за я. Он просто предложил. Зачем же так делать? Ну и написал, что, мол, сорри девушка, репутация дороже, за такие копейки барахло не размещаю и вообще барахло не размещаю».

Что-то в этом роде. Культурно так, но с натяжкой. В общем, я не злой вообще, а просто иногда неприятно, когда люди не могут по достоинству оценить то, над чем действительно работали, то, на что тратилось много времени и что писалось для людей, а не для ботов… Такой вот я… Дневной крик души у меня… Сорри…


Вы потеряли ключ от своего автомобиля? В таком случае вам просто необходимо вскрытие своего авто. Сделать это вы можете при помощи сайта — Наш сайт. Думаю, что после этого вы больше не будете терять свои ключи.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.