Куджо | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Куджо

Февраль 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Совсем перечтал любить собак после того, как посмотрел фильм «Куджо» Стивена Кинга. Кто видел, то помнит, что там монстр, примерно такой, как на картинке ниже.
Вроде бы ничего так собака, пока крышу не снесет. А собаки помоему все со снесенной крышей. Я их не люблю и они меня не любят. Я кошек люблю. Зато кошка никогда не станет таким монстром, как Куджо. Собак считают более умными только потому, что они выпендриваются перед своими хозяевами. А кошкам глубоко положить на то, что о них думает хозяин, хотя они гораздо более умные, чем собаки. Они наверное даже знают, как пополнить киевстар.

О ловце снов
Давно уже пользуемся приблудой под названием «Ловец снов». Ловец снов не имеет никакого отношения к одноименной книге Стивена Кинга и к фильму с тем же названием. Я честно говоря ни в книге, ни в фильме не помню в принципе ловца снов. Он там встречается только однажды.
Ловец снов по определению должен отгонять плохие сны и ловить хорошие. Я же никогда не делю сны на плохие и хорошие. Сны могут быть я считаю яркие(интересные) или неяркие(незапоминающиеся). Не вижу смысла отгонять плохие сны. Да и вообще, что такое плохие сны? Сон про зомби — это плохой сон? Вот вчера мне снилась Атлантида — это какой сон? Это яркий сон. Поэтому я думаю мой ловец снов ловит для меня именно интересные и яркие сны, пропуская тусклые.
А вообще, сны для меня — это только развлечение. Не придаю снам особой роли и не верю в то, что сны — это какие то знаки для этой жизни. Сны могут говорить о прошлом и настоящем, а не о будущем. Невозможно с помощью снов предсказать будущее. Это слишком субъективно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.