С тяпницей вас! | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

С тяпницей вас!

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Пятница — это отличный день! Для вас по крайней мере, а потому что это последний день рабочей недели и можно позволить себе рассслабиться. А я пока не могу позволить себе расслабляться, так как только я сейчас отвечаю за свои финансы.
Но почему-то сейчас из окна дунул свежий воздух на меня и как будто-бы спал какой-то груз с плеч. Поэтому побуду пока на позитиве, а то что то я последнее время какой-то злобный был. Но вы уже наверное поняли, что я очень не постоянный человек(и горжусь этим), я не люблю, когда все повторяется изо дня в день, мне постоянно нужен глоток свежего воздуха, я всегда должен двигаться вперед и постоянно саморазвиваться, иначе я озлабливаюсь на всех и очень нервничаю.
На следущей неделе решили немного передохнуть и сбегать в Китай, поэтому буду в интернете только набежками со второй половины недели, хотя будь на то моя воля, я бы вообще на месяцок свалил куда-нибудь, где нет вообще никакой электроники, в особенности компьютеров с доступом в интернет.(Хыы, мечтай, мечтай)

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.