Кириллов Дмитрий: Легкий способ начать курить. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Https://www.mediccity.ru

https://www.mediccity.ru где сделать мрт головы и сосудов головного мозга.

www.mediccity.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Кириллов Дмитрий: Легкий способ начать курить.

Февраль 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

1. Десять лет назад.
Курить я начал десять лет назад. С тех пор я неоднократно пытался бросить. Я использовал всевозможные методы и средства, естественно безуспешно. Со временем я начал проклинать курение и тот день, когда я начал курить. Я говорил громкие фразы о том, что табак вообще нужно запретить и так далее. За эти десять лет я ни разу не пропустил процедуры курения. Я был зависим настолько, насколько это только возможно.

2. Я попробовал все.
Уже сейчас я осознаю то, что больше всего срубают денег даже не производители сигарет, а те, кто производят средства от курения. Всевозможные таблетки, которые должны вызывать отвращение, пластыри никотиновые, никотино — содержащие таблетки, книги, которые рассказывают о том, как бросить курить, фильмы, рассказывающие о вреде курения, заменители сигарет(без никотина) и все такое прочее. Я все это перепробовал.
А так же я пробовал снижать количество сигарет, выкуриваемых в день, количество затяжек, за один перекур и тяжесть сигарет. Ничего мне не помогло. Когда я должен был в очередной раз, снижая количество никотина в день, бросить курить… я не выдерживал и срывался… всего на одну затяжку. Эта затяжка и приводила меня снова к моей зависимости.
3. Я никогда не смогу бросить курить.
Именно с таким настроем я каждый раз начинал свое бросание. Я считал, что моя зависимость самая ужасная и самая зависимая. Каждый раз бросая курить, я обдумывал то, что вот мне осталось курить три дня и каждую затяжку я пытался растянуть, получить от этого удовольствие. Я убеждал себя в том, что я теряю часть своей жизни вместе с сигаретами. И я не мог бросить, я всегда попадался в свои же сети, но не бросал попытки.

4. Я бросил курить.
В один прекрасный день, я решил для себя, что пора бы мне на самом деле бросить курить. Я снизил количество сигарет до одной и спокойно отпустил их. Без всяких мыслей и размышлений. Просто взял и бросил. Я очень ярко осознал этот момент… точнее первый день, когда бросил курить. Я понял, что я не курю целые сутки после того, как курил 10 лет. Я просто взял и бросил, без препаратов, книг и фильмов.
5. Через одни сутки.
Я все еще хотел курить. Но осознание того, что я бросил насовсем мне помогло, тянуло не очень сильно.
6. Через одну неделю.
Через неделю желание пропало совсем.
7. Через три месяца.
Меня начало мучать непреодолимое желание закурить. Я постоянно хотел курить, точнее думал, что хочу. Неделю меня не покидало это ощущение. Я решил себя проверить. Я пошел в магазин, купил пачку сигарет и зажигалку. Подкурил сигарету, сделал пару затяжек. Я ощутил, насколько это мне противно и что то, чувство, которое я принял за желание — фальшивка. Я выбросил сигарету, вместе с пачкой и зажигалкой. Желание закурить пропало насовсем.
8. Через четыре месяца.
Я осознал, что находился десять лет в ловушке, в которую загнал себя сам. У меня больше нет ненависти к сигаретам. Теперь я при желании смогу начать курить, но никогда уже я не стану зависимым от сигарет, то есть не от сигарет, а от самого себя. Только сейчас я понял, что вместе с тем, что я бросил курить я стал на самом деле полноценным человеком. Кроме того, я потерял зависимость много от чего. Я прекрасно осознаю, что теперь я делаю выбор.
9. Каждый сам делает выбор.
Именно так и не надо никого винить и придумывать себе оправдания. Кто, если не вы сами справитесь со своей зависимостью?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.