Креативные фотографии | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Креативные фотографии

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Обработка фотографий постоянно увеличивает степень сотрудничества между фотографией и фотошопом. Сочетание определенной основы для создания эксклюзивных изображений требует очень больших творческих навыков, что в свою очередь заставит встрепетнуться большое количество даже очень опытных глаз.
Некоторые из следующих изображений содержат иллюстративные элементы. а другие больше отображают реальность. Думаю, что вам должны понравиться эти фотографии.

Майкл Заврос.
Майкл Заврос является австралийским художником — реалистом. Он рисует многое — от прыжков и падений лошади, мужчин в костюмах, высокой моды и до классической мифологии и французской неоклассической архитектуры. Каждая его картина выглядит просто потрясающе и является произведением искусства. Просто запомните то, что изображения в этом посте — это картины, а не фотографии!

Киберготы.
Киберготическая мода сочетает в себе рейв, риветхед и готическую моду, а так же черпает свою фантазию из научной фантастики. В этой модной концепции обычно используются разнящиеся друг с другом цвета — яркий или неоново-реактивный, красный, синий, зеленый неон, хром, розовый, а так же основные черные готические одежды. Туда же примешиваются матовые или глянцевые черные материалы, такие как резина, черный ПВХ — в целях приближенности к кибернетической субкультуре. Именно эти стилистические различия помогают различать киберготов от киберпанков. Думаю, что киберготы очень часто читают it новости:)
Искуственно нарощеные волосы у этой субкультуры могут в себя включать все, начиная от пряжи и кончая флуоресцентными трубами для электропроводки. Очки они носят чаще всего на лбу или на шее, а не на глазах… В общем. смотрите на это своими глазами…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.