Мифы о оптимизации. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Мифы о оптимизации.

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

В сфере оптимизации постоянно ходят всевозможные слухи и рождаются мифы, которые в последствии обретают большую популярность. В последствии же жертвы данных мифов начинают не правильно продвигать свои ресурсы, тратя как свое время, так и честно заработанные деньги. Давайте в этой статье попробуем развенчать парочку таких мифов, чтобы блоггеры и оптимизаторы в последствии не наступали на такие грабли.

  • Однажды отметив свое существование в поисковых системах можно больше ничего не делать. Это вовсе не правильно и любой сайт или блог требует постоянной раскрутки и оптимизации, так как он не сможет присутствовать на высоких позициях в поисковой выдаче без постоянной поддержки.
  • Социальные сети гораздо важнее в продвижении, чем поисковые системы. Это тоже не правильное утверждение, так как социальные сети могут увеличивать свою активность и положение в интернете, а поисковые системы всегда были и будут являться основным возможным источником траффика на сайт, так как люди всегда будут искать информацию в интернете. Социальные сети же в свою очередь могут в любой момент прекратить свое существование, либо стать не важными.
  • Можно получить моментальный траффик при обращении в специальную компанию. Нет таких компаний, которые бы реально дали мгновенное продвижение. Продвижение — это сложная и длительная процедура, которой лучше заняться самому, получив определенные знания и тогда вы сможете достигнуть определенных результатов.
Если вы хотите себе приобрести Samsung Galaxy Tab и почитать о нем отзывы, то я вам рекомендую обратиться за помощью на сайт itmag.com.ua, где вы найдете Samsung Galaxy Tab по вполне доступным ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.