Хостинг-провайдер «Доминант Телеком» | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Хостинг-провайдер «Доминант Телеком»

Декабрь 16th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Техническая сторона


Что такое хостинг?
Хостинг (от англ. hosting) – это вид услуги, подразумевающий выделение вычислительных мощностей для размещения какой-либо информации на сервере, который непрерывно находиться в интернете (возможно в другой сети).
Также хостинг – это вид услуги, подразумевающий размещение клиентского оборудования у провайдера, с возможностью постоянного нахождения в сети с хорошей пропускной способностью.
Часто это понятие (хостинг) означает как минимум размещение файлов сайта на сервере, на котором работает программное обеспечение, нужное для обработки запросов к этим файлов. Обычно, в хостинг входит выделение ресурсов для почты, баз данных, файлового хранилища и так далее.
Хосинг сайта – это вид услуги, подразумевающий предоставление хостинг-провайдером своего сервера, для размещения сайта. Можем рассмотреть любого хостинг-провайдера, например, «Доминант Телеком». В чем преимущество данного провайдера. В том, что он, например, предоставляет неограниченный хостинг. У провайдера только мощные четырех-ядерные сервера, поэтому при работе с «Доминант Телеком» не должно возникать проблем, то есть работа вашего сайта (блога) будет быстра, надежна и стабильна. У провайдера есть достаточно большое количество информации на серверах, то есть у вас будет доступ к очень большой базе как картинок, фотографий, так и к музыке, видео. За серверами двадцать четыре часа в сутки следят квалифицированные системные администраторы. Провайдер также открывает доступ к большому количеству готовых программ и шаблонов дизайна, а это значит, что вы можете, воспользовавшись этой информацией сами создать и оформить свой сайт. Вообще, про «Доминант Телеком» можно сказать, что это один из самых лучших хостинг провайдеров, работая с которым вы имеете большой хостинг. А чтобы все плюсы не были голословными, этот провайдер предоставляет двухнедельное тестирование.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Хостинг-провайдер «Доминант Телеком»”

  1. Алевтина
    Июль 2nd, 2012 at 13:59
    1

    Переодевания певца вызвали негодование некоторых мусульман. Российские фондовые индексы растут на фоне подъема цен на нефть и золото на мировых рынках. Она проиграла Бьорген одну минуту и 40,2 секунды.

Комментарии закрыты.