Хостинг сайтов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Хостинг сайтов

Ноябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

В этой статье мы с вам затронем платный, бесплатный виртуальный хостинг, а так же выделенный vds хостинг. VPS и постараемся понять что же все-таки лучше для вашего проекта.
Каким образом осуществляется сам выбор веб-хостинга для сайта, и для чего же собственно говоря, нужен Веб-хостинг? Само понятие ХОСТИНГ, согласно терминологии, определяет некоторый процесс аренды у одного из провайдеров услуг специального, отдельного веб — пространства на его диске, где в дальнейшем времени и будет размещен уже готовый и созданный Вами интернет сайт. Таким образом, аналитически можно определить тот факт, что сам провайдер как бы предоставляет всем своим потенциальным, заинтересованным в этом клиентам своё собственное интернет пространство, в дальнейшем, в котором можно будет осуществлять некоторую деятельность, а также работу размещенных на нем сайтов. При всех этих определениях существуют такие понятия как платный хостинг, который обязательно должен подойти для полноценного функционирования более серьёзного и также само более значимого интернет проекта, на довольно длительный срок размещения. Также существует отдельный хостинг бесплатного типа, который при этом непременно должен идеально подойти именно для определенных интернет сайтов с более менее простым и самым обычным внутренним содержанием. Но лишь только после прохождения процедуры определения типа хостинга для своего проекта, разработчикам в системе будет предоставлено и соответствующее место, предназначенное для последующего размещения созданного вновь сайта на одном из большого количества крупных серверов в пространстве Интернет. Как правило, однако, на подобном бесплатном проекте, который размещается создателями на указанных бесплатных серверах веб-хостинга, сами же хостинговые компании в обязательном порядке вывешивают некоторый рекламный баннер с указанием предоставляемого перечня своих услуг таким же самым клиентам.
Я не рекомендую использовать бесплатный хостинг для любого проекта. Даже для незначительный проектов желательно использовать платный хостинг. А для серьезного проекта лучше всего вообще использовать виртуальный выделенный сервер (VPS) — это сервер, который разделен на несколько рабочих мест. Таким образом на таком сервере могут быть размещены множество сайтов без потери производительности. Даже если пока ваш сайт посещает малое количество человек, знайте, что когда вы станете более популярны, то просто вынуждены будете приобрести VPS. vds хостинг.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Хостинг сайтов”

  1. Влад
    Ноябрь 6th, 2011 at 09:43
    1

    Это всё закономерно, чем больше проект тем больше нужно места.

Комментарии закрыты.