Как выбирать web-дизайнера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как выбирать web-дизайнера

Октябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Вебдизайн

В принципе найти неплохого web-дизайнера, который качественно выполнить свою работу не очень сложно. Для этого необходимо всего пара мелочей. Первая мелочь – это самому понимать, что качественно, а что нет. Вторая мелочь — это просмотреть другие работы web-дизайнера и сделать вывод, можно с ним работать или нет.
На личные качества web-дизайнера особо внимание обращать не стоит. Главное это какой он специалист, насколько качественно он выполняет свою работу.
Качественно выполняющие свою работу дизайнеры вряд ли будут писать, что столько то стоит та часть работы, столько то та. Постарайтесь не обращаться за услугами к таким специалистам, а то можете получить совсем не тот результат, который необходим именно Вам.
Хороший web-дизайнер вначале некоторое время будет спрашивать вас, что именно нужно сделать, если будет нужно, то поможет вам разобраться в ваших идеях и только потом назовет цену. Это настоящий профессиональный подход. Объем работ и цена во время обсуждения заказа будет постоянно понижаться. Это все из-за того, что web-дизайнер будет продумывать более быстрые, более рациональные и более дешевые варианты поставленной задачи. Хорошему web-дизайнеру не нужно завышать свою цену, ему нужно создавать себе репутацию и находить новых клиентов.

У любой современной компании должен быть свой сайт, поэтому большинству потребуется разработка сайтов Москва, которую можно заказать на сайте silversite.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.