Написать пост проще, чем придумать его. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Написать пост проще, чем придумать его.

Сентябрь 19th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Для меня всегда основной проблемой являлось то, что мне попросту сложно придумать о чем написать. То есть, фактически у меня обычно написание поста строится следующим образом:

  • 20 минут я придумываю тему для написания поста
  • 5-10 минут я пишу сам пост

Поэтому если мне кто-то подкидывает идеи для написания постов, то я могу выполнить всю работу очень и очень быстро, даже если нужно будет написать сразу же 20 и даже 30 постов. Так что если у вас есть какие-либо вопросы, либо идеи для написания новых постов — всегда рад их буду услышать, мне потом будет проще сделать всю свою работу.
Кстати, идеи для постов могут рождаться и в то время, когда вы занимаетесь обычными делами, поэтому всегда с собой желательно иметь маленький блокнотик, в который можно легко записывать все идеи для новых постов. Идеи для постов так же хорошо генерируются и при прочтении блогов по вашей тематике. Я не имею ввиду рерайт, я имею ввиду именно генерацию новых идей. Проверьте сами и вы поймете, что если темы для постов уже написаны, то сами посты написать — это раз плюнуть.

Если ы хотите на воде отдохнуть по полной программе, то я вам рекомендую для этих целей использовать водный скутер, о котором вы можете более подробно узнать на сайте x-start.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Написать пост проще, чем придумать его.”

  1. Ирина Калинина
    Сентябрь 19th, 2011 at 16:45
    1

    Возможно, что для вас это дело — писать посты — проще, как говорят люди, паренной репы. А вот если бы у вас был блог о здоровье или недвижимости, ну что тут можно придумать, особенно , если ты не профессионал, скажем , врач. Поэтому я ищу эксклюзивные, интересные, своеобразные материалы и их публикую, естественно с ссылкой на источник. Конечно,периодически я пишу и свои материалы. Если вы мне посоветуете сменить темы блогов, то я этого не смогу сделать, так как эти темы мне по сердцу, а к блогам я просто приросла! Да и у меня есть постоянные читатели, пусть их и не так уж много!

  2. Филипп
    Июль 2nd, 2012 at 05:44
    2

    Золото, как отмечает агентство, было украдено из здания компании «Зарапхана», которая занимается производством ювелирных изделий. Иначе они так и будут разрушать тебя изнутри», — сказал Клинтон. Суд счел, что при заключении отделениями Сбербанка договоров займа в золоте драгоценный металл из хранилища выдавался на руки ювелирам, а значит, кредитная организация должна была платить НДС.

Комментарии закрыты.