Как написать идеальную статью? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как написать идеальную статью?

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Наверное каждый блоггер хотел бы, чтобы все статьи у него получались идеальными — их читало множество народу, их цитировали и ставили естественные ссылки и так далее. Между тем чаще всего получается все наоборот и статьи попадают в небытие прежде чем они будут прочитаны хоть кем-нибудь. Но как же написать такую статью, чтобы она была интересна большинству читателей и чтобы после ее прочтения они не плевались?
Перво наперво стоит задуматься о размере статьи — статья, в которой расположено меньше, чем 1000 символов вряд ли заинтересует читателя и скорее всего сразу вызовет сомнения в качестве такой статьи. А статья, в которой более 5000 символов вряд ли будет прочитана большинством читателей, так как люди не любят читать по многу. Поэтому всегда стоит искать золотую середину для своей статьи и тогда вы получите большую гарантию, что пост будет прочитан большей частью аудитории.
Не стоит забывать и о орфографических и грамматических ошибках, которые допустить может каждый человек — проверив же свою статью вы получите большую гарантию в том, что ошибок в ней не осталось.
Старайтесь писать не только уникальный текст в статье, а действительно уникальную информацию, которая бы была интересна потенциальному читателю — ту информацию, которую он не сможет найти боьше нигде.
Правильно оформляйте свои статьи, используя параграфы, маркированные и нумерованные списки, а так же правильную структуру статьи — это поможет читателю в том, чтобы осилить вашу статью до самого конца.

Вы хотите управляться со своим компьютером гораздо быстрее, чем раньше? В таком случае программа голосового управления пк поможет вам гораздо быстрее управлться с абсолютно любым компьютером.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.