Как долго вы пишите статью? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как долго вы пишите статью?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Один блоггер может написать текст, объемом 2000-3000 символов, затратив на это всего пять минут, другому же блоггеру может потребоваться для того, чтобы осилить тот же объем текста целых 30 минут, а то и час, при этом качество у обеих статей будет находиться на высоком уровне. На самом деле, большие и качественные текста можно писать за 5-10 минут — здесь все будет зависеть от факторов, при которых данные текста будут писаться:

  1. Тема статьи.
  2. Насколько широко освещена тема.
  3. Широта необходимых исследований.
  4. Мастерство автора статьи.
  5. Объем статьи.

К примеру, если вам нужно написать статью про офисные стулья, то скорость написания этой статьи будет зависеть в первую очередь от того, насколько глубоко должна быть освещена тема. К примеру, если вам нужно в целом написать про офисные стулья, то сделать эт можно будет минут за двадцать, но если вам нужно будет рассказать в подробностях про конкретную статью, то на это может уйти и несколько часов.
Так же важно понять, если вы начинающий автор, что со временем время на написание статей будет сокращаться и если сейчас, в начале пути вам требуется по часу для написания каждой статьи, то после того, как вы натренируетесь, напишите не один десяток постов время скорее всего значительно сократится.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как долго вы пишите статью?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 16:01
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Николай
    Июль 2nd, 2012 at 03:30
    2

    Хотя я себя виновным не признавал, и мне надо будет посоветоваться с адвокатом, чтобы выбрать формулировку», — заявил лидер «Другой России» «Интерфаксу». Индекс ММВБ вырос на 2,14 процента до 1115,41 пункта, а основной показатель РТС упал на 0,34 процента до 1080,08 пункта. Причиной своих действий оппозиционер назвал недовольство приговором по делу о беспорядках на Манежной площади.

Комментарии закрыты.