Как сократить время работы? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сократить время работы?

Сентябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Допустим вы как и я работаете блоггером. Скажите, а сколько часов в день у вас отнимает работа? 2, 4, 8, 12, а может быть все 14 часов в сутки? Если работа отнимает у вас весь день, то наверняка можно сделать так, что время работы сократилось по крайней мере в два раза. Каким образом это сделать? Для этого нужно начать экспериментировать. Попробуйте к примеру отрубить у себя интернет, чтобы попробовать написать весь нужный объем текста не прибегая к помощи интернета. Лично мне такой метод работы очень сильно помогает — я таким образом могу сделать ту работу, которую я выполняю за 12 часов выполнить за 4 часа. И это очень легко объяснить, ведь нет никаких отвлечений и кроме того вам не придется искать какую-либо информацию, ведь у вас на это не будет никакой возможности. А поиск нужной информации как правило отнимает огромное количество времени.
Вы можете попробовать вообще взять ноутбук под мышку и отправиться работать в какое-то необычное место — быть может для вас сработает такая формула. Кроме того, для сокращения времени стоит правильно обустроить свое рабочее место, чтобы все что вам могло потребоваться всегда было под рукой. Музыка как правило тоже помогает сконцентрироваться и настроиться на работу, но музыку при этом стоит подбирать очень тщательно.

Если вы хотите поменять свой старый телевизор, то вам пригодятся телевизоры philips в Перово, которые вы сможете найти на сайте video.wikimart.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.