Основа посещаемости сайта зависит от тематики. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основа посещаемости сайта зависит от тематики.

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Нужно учитывать, что контекст сайта должен быть в первую очередь удобен роботам. Это легко достигается правильным подбором ключевых слов.
К примеру, сайт посвящаем продаже помидоров. Они могут быть красными, желтыми, розовыми, крупными, мелкими, зрелыми и зелеными. Так же на сайте можно продавать томатный сок, соленые, консервированные помидоры, томатную пасту. В данном случае удобными будут такие ключевые слова, как
— купить соленые помидоры;
— продажа желтых помидоров;
— томатный сок в трехлитровых банках и т.д.
Проверяем запросы по этим ключевым словам, если их от 100 до 400, то можно смело в тексте их использовать.
Роботы-поисковики помогут обычному посетителю легко и просто отыскать этот сайт в поисковой системе. Для этого еще регистрируемся на Яндексе, Гугле и т.д. После регистрации сайт оказывается в поиске от недели до трех месяцев.
Параллельно наполняем текстом все разделы сайта. Частое и правильное наполнение контекстом, понравится не только живым посетителям, но и тем же роботам.
Для рекламы не мешает также размещать ссылки на сайт на внешних ресурсах. Многие сайты с удовольствием за деньги или без них позволяют это.
При регулярном наполнением информацией, которая будет полезна и интересна клиентам, количество посещений будет расти с каждым днем.

Вам на окна требуются хорошие пластиковые откосы? В таком случае я рекомендую вам обратиться на сайт kronos-msk.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Основа посещаемости сайта зависит от тематики.”

  1. Оксаночка
    Июль 2nd, 2012 at 09:39
    1

    По словам Карпина, Пареха и Рохо извинились перед клубом, тренерами и игроками и «судя по их работе, осознали, что были не правы». Легкоатлет сборной Гренады Кирани Джеймс завоевал золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике на дистанции 400 метров. Вместе с золотом растут и цены на нефть.

Комментарии закрыты.