Почему во время работы лучше не пить? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему во время работы лучше не пить?

Сентябрь 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Йадо даро не надо

Бывает порой так в жизни блоггера, что он выпивает в перерыве или во время своей работы. Между тем, после этого работать дальше надо, ведь заказчик как волк — в лес убежит. Но почему-то все получается как правило так, что посты выходят какими-то кривыми и недоделанными и до кучи появляются такие элементы в разговорной речи, которым быть в вашем блоге попросту не полагается. Кроме того, очень многое блоггерами палится именно в пьяном состоянии — а потом ваш хлеб забирается конкурентами и партнерами — кто не захочет овладеть хорошей темой?
Поэтому и получается, что блоггер всегда находится перед дилеммой — либо пей, но выключи интернет, либо вообще не пей и работай себе спокойно. А иначе в один прекрасный день вы можете таких делов наворочить, что самим потом тошно будет. К примеру один из моих друзей в один прекрасный день немного подвыпив чуть не грохнул свой блог к чертям собачьим, когда находился в состоянии нестояния — благо, что его во время успели остановить и отговорить от этой затеи хорошие люди. Правда толку от этого было не много, так как через пару недель его блог выпилили из неуютненькой.

Если пришла пора сменить шторы на вашей кухне, то качественные и красивые шторы на кухню вы сможете обнаружить на сайте taniastudio.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.