Как правильно организовать время что бы стать успешным блоггером? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как правильно настроить себя и организовать свободное время что бы стать успешным блоггером?

Июль 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Закрученное время блоггера

Закрученное время блоггера


Успешным блоггером может стать пожалуй каждый — важно лишь правильно организовать себя и свое свободное время и вы практически наверняка сможете достичь поставленных целей. Если вам кажется, что блогсфера на самом деле очень велика — вы видите в ней конкуренцию в более чем 40000000 человек, то могу вас заверить в том, что успеха из этих сорока миллионов человек смогли добиться только единицы. А все потому, что они не отнеслись изначально ответственно к блоговедению и даже не пытались добиться значимых результатов.
Если вы решили стать блоггером, то вы дожны с самого начала уяснить, что в блоговедении важна каждая свободная минута, точно так же, как и регулярность. Если вы пропустите обновление своего блога хоть раз, то наверняка обленитесь и забьете вообще на блоговедение — это все равно что бросая курить выкурить одну сигарету.
Знайте куда стремитесь и идите точно к цели. Как правило только 2 человека из 1000, которые знают о том как заработать миллион смогут этого добиться. Все потому, что все очень ленивые и не любят или боятся рисковать. Не бойтесь ничего и забейте на препятствия и вы точно придете к цели раньше остальных.
Настройтесь на достижение 100% результата в определенный срок и вы сможете скорее всего достичь этого результата — главное в него искренне верить и предпринимать все для того, чтобы добиться результата.

Хотите завести себе домашнее животное? В таком случае я рекомендую вам - абиссинская кошка - это именно та кошка, которая вам нужна!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как правильно настроить себя и организовать свободное время что бы стать успешным блоггером?”

  1. Анечка
    Июль 2nd, 2012 at 04:28
    1

    В частности, на Новодевичьем присутствовали вдова Бориса Ельцина Наина с дочерьми, супруга Александра Солженицына, королева Испании София, президент Азербайджана Ильхам Алиев с супругой, мэр Москвы Юрий Лужков, и другие. В 2004 году Кренуинкель подала прошение о досрочном освобождении, однако также получила отказ. Так, будет проверено, какие сведения сообщали моряки на допросах, и не разгласили ли они при этом военной тайны.

  2. Илья
    Июль 2nd, 2012 at 16:00
    2

    Отмечается, что диссертации была присвоена высшая оценка. Фигурист сообщил, что намерен «отстаивать свою медаль», однако в Олимпийском комитете России отказались поддержать спортсмена, объяснив это тем, что судейскую ошибку оспорить нельзя. Ранее официальные лица Израиля призывали США отпустить Полларда к отцу перед его смертью, однако эти просьбы остались без ответа.

Комментарии закрыты.