Вконтакте поощряет стукачей. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Вконтакте поощряет стукачей.

Август 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Вконтакте решило и дальше бороться со СПАМом в своей социальной сети, а так же со слишком надоедливыми и не волне адекватными пользователями. Теперь для того, чтобы настучать на того или иного пользователя в социальной сети вам достаточно будет только нажать на специальную ссылку внизу страницы. Данная ссылка располагается внизу каждого аккаунта в социальной сети Вконтакте. Эта ссылка переносит пользователя на специальную страницу жалоб. На этой странице нужно будет указать причину жалобы — использование порнографических материалов, оскорбительное поведение пользователя, либо рассылка СПАМа. Пиратский видеоконтент жалобам так же как и всегда не обжалуется. Так же появляется новая функция Вконтакте — запрет просмотра страниц пользователей спамерам — это можно сделать все на той же странице.
Новые функции социальной сети Вконтакте пока не доступны всем пользователям, так как они пока находятся в тестовом режиме. В скором времени каждый сможет легко стучать на любого пользователя, поэтому я думаю, что продвижение под социальную сеть Вконтакте очень сильно усложнится…

Windows Phone 7 - это просто замечательная операционная система для мобильных телефонов. Подробнее про нее вы можете узнать на сайте mscnews.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.