Суицид Вконтакте будет возможен! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Суицид Вконтакте будет возможен!

Август 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Фконтакте

Основатель социальной сети Вконтакте недавно в своей страничке в социальной сети Google+ заявил о том, что в скором времени любой пользователь Вконтакте наконец-то сможет самостоятельно удалить свой аккаунт. Сейчас пользователи этой социальной сети не могут самостоятельно удалять свои аккаунты, эта операция может быть совершена только в том случае, если они направляют письменную просьбу об этом в офис компании. Сделано это будет для того, чтобы не плодить большое количество мертвых, заброшенных аккаунтов, потому как пользователю гораздо удобнее забросить свой аккаунт, чем отправлять письмо в офис компании.
Представители компании сказали, что это не единственное изменение, которое будет произведено в ближайшем будущем с социальной сетью Вконтакте — социальную сеть ожидает целая реформа, которая будем надеяться сделает данную социальную сеть еще более удобной для продвижения собственных ресурсов. В любом случае, по эффективности продвижения данная социальная сеть в настоящее время занимает самую высокую позицию в России, так как Одноклассники для такой роли вообще фактически не пригодны.

Если вам нужно быстро раскрутить и продвинуть ваш сайт, то вам просто необходим качественный прогон по каталогам. Подробности узнавайте на сайте bazkat.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Суицид Вконтакте будет возможен!”

  1. Наталия
    Июль 2nd, 2012 at 07:56
    1

    Это произошло после известного визита в Германию, в ходе которого Борис Ельцин дирижировал оркестром и пел «Калинку». Стоимость нефти в начале недели стабилизировалась в районе 68 долларов за баррель. Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе позднее подтвердил, что на встрече, состоявшейся 8 сентября, этот вопрос обсуждался.

Комментарии закрыты.