Почему Фейсбук не дает траффика? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему Фейсбук не дает траффика?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Спамеры

Спамеры


Давайте с вами представим ситуацию, которая происходит очень со многими пользователями интернета, которые пытаются продвинуть свой проект через социальную сеть Фейсбук. К примеру вы решили продвигаться через Фейсбук, поэтому вы начали массово френдить всех, кого вам предложил Фейсбук. Даже не важно сколько раз при этом вас успел забанить Фейсбук — главное, что вы смогли добиться своей цели и в ваших друзьях оказалось 1000-5000 человек. Радостный вы начинаете толкать на свою стену ссылки на свой блог, но как оказалось, что никто(1-10 человек) не переходит по ссылкам, опубликованным на вашей стене.
Что же произошло? Давайте разберемся по порядку.
Для чего люди заводят аккаунты в социальных сетях? Естественно, для того, чтобы посмотреть на своих старых знакомых, родственников и друзей и пообщаться с ними. Кто-то заводит аккаунт для того, чтобы завести новые знакомства, кто-то, чтобы повысить свою самооценку. Для чего же завели свой аккаунт вы? Правильно — ваша цель изначально была — завести как можн больше друзей для того, чтобы пропихивать им свой проект. Теперь давайте подумаем, кто же добавил вас в друзья? Больше чем уверен, что точно такие же оптимизаторы, как и вы, которые создают свою страничку в социальной сети исключительно для продвижения своего проекта.
Что же мы имеем в итоге? Практически никто из ваших «друзей» не сидит в этой социальной сети для общения с другими людьми — все преследуют корыстные цели. Для получения же эффекта с социальных сетей нужно нечто большее, чем простая цель — нужно простое человеческое общение.

Любите играть в автоматы, но у вас нет такой возможности? Теперь вы можете легко в игровые автоматы играть бесплатно, благодаря сайту azart-online.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Почему Фейсбук не дает траффика?”

  1. Даниил
    Июль 2nd, 2012 at 04:05
    1

    В итоге был принят компромиссный вариант в виде отдельного закона, ограничивающего права комиссии по помилованию. 10 мая 2003 года состоится последний показ мюзикла «Норд-Ост» в Москве. В результате катастрофы Су-27 погибли 83 человека, 26 из них — дети, пострадали 116 человек.

  2. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 10:35
    2

    30 апреля 2010 года в тюремной больнице скончалась Вера Трифонова, которую обвиняли в попытке продать место в Совете Федерации. Правительство Москвы разрешило оппозиции провести вечером 16 июня на Триумфальной площади акцию, посвященную действиям милиции при разгоне митинга 31 мая. Напомним, что 12 июля пассажирский Boeing-777, следуя в московский аэропорт «Домодедово», пересек границу России, не имея на это всех необходимых разрешений, в том числе со стороны сил ВВС и ПВО.

Комментарии закрыты.