Куда пропал grafchitaru? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Куда пропал grafchitaru?

Август 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Во первых, я хочу поведать вам о том, что я успел заметить во время своего отсутствия в интернете. Теперь я целиком и полностью уверен в том, что скорость индексации сайтов очень сильно зависимо от частоты обновления этого самого сайта — чем меньше контента публикуется на сайте, тем медленнее он индексируется. С другой стороны на трастовость частота обновления не влияет практически никак. Вполне возможно, что я ошибаюсь, поэтому считайте, что это имхо. Надеюсь, что теперь grafchitaru вернулся в интернет в полную силу и вы просто захлебнетесь тем количеством контента, который из меня полезет.
А выпал я в оффлайн практически на неделю потому, что мы перевозили наш магазин Союз-Видео на новое место жительства. Теперь магазин Союз-Видео вы сможете найти по новому адресу — г. Чита, ул. Ленина, 54, маг. «Стелла». Все DVD диски(фильмы, музыку, игры и самое главное — аниме) вы теперь можете покупать по этому адресу. Стоимость дисков осталась прежней, ниже чем по всей Чите — MP3 — 100 рублей, фильмы и мультфильмы DVD — 140 рублей, аниме — от 140 рублей, игры — от 150 рублей.
Кстати, вы легко можете при желании стать соавтором сайтов, которые относятся напрямую к магазину «Союз-Видео» — Союз-видео.рф и igrpoisk.ru — для этого вам просто нужно связаться со мной по почте или аське, которые вы сможете найти на странице контакты. Естественно, что стать соавтором может только тот, кто разбирается в аниме, играх или киношках.

»crosslinked«

Если вы не можете никак найти где осуществляется доставка для интернет-магазинов, то я очень вам рекомендую обратиться к помощи сайта shop-logistics.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.