Эксперимент по увеличению ТИЦ. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эксперимент по увеличению ТИЦ.

Март 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Я тут думал о роли тематичности в построении ТИЦа, то есть о том, насколько будет более сильным прирост ТИЦа если тематичность ссылок будем на самом максимальном уровне. Поэтому я решил провести эксперимент по увеличению данного показателя, допустим на домене союз-видео.рф. Схема действия при этом будет предельно проста — допустим на союз-видео.рф появляется новый пост о фильме «Ранго», я тут же начинаю искать в dofollow блогах пост, именно про данный фильм. В комментариях к таким постам я буду оставлять в поле «сайт» ссылку именно на данный пост + максимально тематичный сам комментарий. Мне кажется, что в данном случае нужно будет использовать минимальное количество бэклинков для того, чтобы ТИЦ тронулся с нуля до 10. Для начала попробую таким образом получить 30-50 обратных очень тематичных ссылок, после чего можно будет уже делать какие-либо выводы. Если данный метод сработает, то вопрос о том, как нарастить тиц будет решен. При таком цитировании я думаю, что даже не будет особой роли играть ТИЦ доноров, так как ссылки будут максимально тематичными. Как только эксперимент закончится, постараюсь отписаться здесь и рассказать о результатах проведенного эксперимента.

Когда старый мой ноутбук пришел в негодность, то я решил, что куплю себе новый каественный ноутбук. Немного поискав в интернете я понял, что ноутбук dell XPS 15 будет являться для меня наилучшим вариантом. Поэтому я думаю, что в скором времени именно этот ноутбук я и приобрету.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Эксперимент по увеличению ТИЦ.”

  1. Belorysochka
    Март 30th, 2011 at 23:12
    1

    Я так поставила ссылку очень тематичную в комментах блога бигпикча. Причем среди самых первых комментаторов. За неделю ко мне пришло около 300 реальных уников оттуда — до сих пор идут!

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 18:30
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  3. Карен
    Июль 2nd, 2012 at 14:00
    3

    По данным ЦМЭИ «БДО Юникон», доходность депозитов в рублях в 15 ведущих банках России (включая Сбербанк, ВТБ-24, Банк Москвы, Газпромбанк и Альфа-банк) в октябре составила 0,88 процента. Публичная церемония прощания с выдающимся хореографом проходила утром 7 ноября в Зале имени Чайковского. К июлю Южный Судан может официально стать 193-м государством мира.

Комментарии закрыты.