SMO продвижение с рекламной точки зрения. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

SMO продвижение с рекламной точки зрения.

Август 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Да, конечно же, SMO продвижение, как и любое другое продвижение далеко без финансовых вложений уехать не может, хотя в принципе я бы даже сказал, что может, но довольно медленно. Правильный подход рекламы в социальных сетях может вам сыграть хорошую службу и добавить в бак SMO продвижения немного нитроса, что в свою очередь многократно ускорит процесс такого продвижения. Каким же образом можно и нужно задействовать рекламу при SMO продвижении?

  1. Твайт. Данный сервис позволит вам запустить рекламную кампанию в Твиттере, ЖЖшке и Фейсбуке. Внимание, осторожно! Нужно очень точно настроить рекламную кампанию в Твайте, не поскупившись на денежные вливания, иначе эта биржа вам не принесет ни одного посетителя. Лучше поставьте цену повыше, чтобы только пользователи с достаточным количеством звездочек могли принимать в кампании участие, иначе ретвиты вам сделают простые роботы, от которых вам будем мало толку, ведь для нас при SMO продвижении важно, чтобы перепосты делали именно живые пользователи, которых читают. В Твиттере предпочтительно заказывать именно ретвиты, а не твиты, так как ретвиты вызывают больше доверия.
  2. Блогун. Данный сервис для нас хорош тем, что на нем можно не дорого будет приобрести рекламу на таких площадках, как Диари, ЖЖ, Ли.ру, мэйл.ру, ведь именно с данных платформ можно получить свой основной трафик. Вирусный контент на этих площадках расходится очень быстро. Главное — это правильно подойти к отбору площадок для рекламы — смотрите, чтобы к каждой записи на их аккаунтах были комментарии — это первый признак того, что журнал живой и комментируемый, а значит и контент разойдется очень быстро.
  3. socialtools.ru. Это еще один любопытный проект для SMO продвижения на таких платформах, как ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Livejournal.com, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, FaceBook.com, Twitter, Группы ВКонтакте. Сам я еще не опробовал данный сервис для SMO продвижения, но судя по количества площадок — это то, что нужно. Если кто-то будет пробовать, то надеюсь потом поделитесь со мной ощущением.
Мне очень понравились светодиодные часы iron samurai, которые я недавно нашел на сайте ccckkk.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “SMO продвижение с рекламной точки зрения.”

  1. Виталий
    Июль 2nd, 2012 at 09:48
    1

    «Сторона обвинения подала краткое кассационное представление, в котором просит отменить приговор», — сказала корреспонденту «Интерфакса» пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова. Серебряную медаль получит Прима. В начале сентября, перед матчем сборной России с Лихтенштейном, который прошел в Санкт-Петербурге, фанаты встретили Быстрова на вокзале оскорбительными лозунгами и бросили ему в лицо шарф «Спартака».

Комментарии закрыты.