Твайт установил «минимальные цены». | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
dabreeze.ru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Твайт установил «минимальные цены».

Июнь 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Думаю, что большинство блоггеров так же, как и я периодически сталкивается с проблемами индексации постов. Конкретно на этом блоге это происходит не часто, я бы сказал, что в последние месяца даже крайне редко. Но, когда такое происходит, я прибегаю к нескольким методам ускорения индексации постов Яндексом:

  • Рекламная кампания в Твиттере — на каждый пост по 1-2 ретвита.
  • Анонсирование проблемных постов на Я.ру.
  • Прогон по RSS ридерам ленты блога.
  • И еще несколько секретных технологий, которые палить я просто не хочу.

На днях я вновь столкнулся с проблемами индексации некоторых постов и, решив заказать рекламу в Твиттере, отправился в сервис Твайт. Цены, которые я обнаружил на данном сервисе повергли меня в ужас. Дело в том, что сервис установил минимальные цены за твиты и в этот раз, вместо привычных 200 рублей на рекламную кампанию мне пришлось потратить все 800 рублей, за которые я получил всего 78 ретвитов!
Итак, минимальные цены на Твайте теперь выглядят следующим оразом:

  • 1 звездочка — 2 рубля.
  • 2 звездочка — 5 рублей.
  • 3 звездочки — 10 рублей.
  • 4 звездочки — 20 рублей.
  • 5 звездочек — 200 рублей.

Я не представляю, на что надеятся создатели данного сервиса, но лично я думаю, что свалю с данного сайта раз и навсегда(хотя потратил я за все время там довольно большие бюджеты), так как платить за 78 твитов 875 рублей я точно не готов.
Кроме того, создатели сервиса в данный момент проводят «акцию» — ответь на опрос и получи 20% от своего бюджета. Так вот, я заполнил данный опрос еще дня 4 назад и ни ответа, ни привета так до сих пор и не получил, как думаю и все остальные рекламодатели. Надеюсь, что разработчики сервиса одумаются и вернут все на место.

Если вы считаете, что ваша компания должна выйти на новый уровень развития, то вам непременно нужна качественная система электронного документооборота, подробнее о которой вы сможете узнать на сайте diadoc.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Твайт установил «минимальные цены».”

  1. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 03:42
    1

    Лидер сенатского большинства республиканец Трент Лотт (Trent Lott), которого политическая общественность США обвинила в расистских заявлениях, в понедельник принес свои извинения афро-американским гражданам, сообщает AP. На Центральное телевидение Анна Шилова пришла в 1956 году, когда профессия диктора только зарождалась. Джокович в 2011 году выиграл три турнира серии «Большого шлема», а в начале 2012 года победил на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open).

  2. Кирилл
    Июль 2nd, 2012 at 05:06
    2

    ru lenta. На чемпионате мира в Ханты-Мансийске сборная России завоевала пока одну серебряную медаль. Несмотря на то, что президент простил ученого, и тому теперь не грозит тюрьма, радикальная оппозиция устроила беспорядки в Карачи и потребовала прекратить унижать национального героя.

Комментарии закрыты.