Что я вынес из конкурса «Продвижение неизбежно»? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что я вынес из конкурса «Продвижение неизбежно»?

Август 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Конкурс «Продвижение неизбежно», в котором я учавствовал не принес мне конечно никакой денежной выгоды в первую очередь из-за того, что я им толком и не занимался из-за отсутствия свободного времени. Но в общих чертах я кое-что смог вынести из этого конкурса, что теперь поможет продвигаться под поисковую систему Гугл:

  • Кто успел, тот и съел. Это правило очень важно для Гугла. Тот, кто первым опубликовал информацию по определенному ключевому слову, тот и будет ранжироваться выше в Гугле. Все, кто опубликовал информацию позже уже не является первоисточником, а значит что бы он не делал, скорее всего будет ранжироваться ниже.
  • Переспам по анкорам — это зло. Чем больше разбавляешь анкоры, тем больше вероятность того, что будешь выше ранжироваться. Переспам же дает одно — жесткий спад по позициям.
  • Большой приток ссылок — это зло. Ссылочный взрыв дает очень сильный спад по позициям, поэтому не стоит слишком сильно спамить, иначе все ваши усилия окажутся напрасными.
  • Вебэффектор дает очень неплохой результат, если правильно его настроить и во время начать продвижение.
Вы хотите обновить посуду в своем доме? В таком случае вам поможет это сделать качественная посуда rondell, которую вы найдете на сайте rondell-mag.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.