pr.sape.ru или новостной удар. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

pr.sape.ru или новостной удар.

Июль 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


Если честно, то раньше я думал, что в ГГЛ самые серьезные условия для приема в сервис блогов, но оказалось, что существует биржа, в которой производится еще более сильная премодерация блогов. Эта биржа располагается на сайте pr.sape.ru и является дочерним продуктом сапы. В настоящий момент биржа находится все еще в тестировании, поэтому попасть туда довольно сложно(регистрация производится только по инвайтам). При этом получить инвайт туда не так просто, так как 1 участнику системы даются только несколько инвайтов, при чем только в том случае, если приглашенные там могут что-то реально заработать. Требования же в бирже такие, что с ТИЦ меньше 30-ти туда лучше не соваться, точно так же, как если ваш проект не самый чистый СДЛ.
Итак, я первый раз пытался попасть в эту биржу несколько месяцев назад, но мне сразу же пришел отказ. Сейчас же после апдейта ТИЦ меня туда без проблем приняли. Кроме того, если вы владеете новостным порталом(транслирующемся в Яндекс Новости или в Гугл Новости), то вас скорее всего возьмут в биржу и с меньшим ТИЦ. Цены в целом на бирже радуют и пожалуй даже превосходят цены на ГГЛ, но ситуацию с заявками я пока еще не знаю — время покажет.
Если вы считаете, что ваш сайт подходит для добавления в эту биржу, то отписывайтесь мне на почту, возможно я вышлю вам инвайт в этот сервис.

»crosslinked«

Если вас интересует наружная реклама в москве размещение стоит там не так уж и дорого, если знать к кому обращаться. К примеру на сайте streetvision.ru вы найдете очень хорошие расценки.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “pr.sape.ru или новостной удар.”

  1. Belorysochka
    Июль 31st, 2011 at 17:43
    1

    Я на новостно портал не тяну-времени нет писать самой столько новостей, а агрегаторов и без меся навалом

  2. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 14:06
    2

    Психолог пытался сделать спортсменке искусственное дыхание, но она умерла до приезда скорой помощи. Президент страны Александр Лукашенко выступил с речью, и, как отмечает агентство, его голос при этом впервые дрожал. «Он проведет собственную прощальную церемонию в том месте, где отбывает заключение», — добавил адвокат.

Комментарии закрыты.